Иконка ресурса

Бот для арифметической викторины в чате

6,119
226
1,177
Во первых, стоит обратить внимание, что тут представлена автоматизация арифметической викторины, а не аналог GNU Octave, поэтому мемные проблемки js не ощущаются.
Во вторых, стоит обратить внимание на главный минус своего парсера: его нужно писать. Самому. Экран кода. В то время, как есть готовый интерпретатор js, который с тем же успехом решает задачу. И не особо при этом тормозит(специально не замерял, но если убрать рандомную задержку, имитирующую скорость устного счета человека, то ответ печатается почти мгновенно).
Стоит отметить, что выбор очевиден для этой конкретной задачи, а не в общем случае.

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,015
7
91
Ладно, ладно, you win

176
4
20
Я конечно извиняюсь, но к чему весь этот садомазохизм? не проще-ли написать просто плагин для сервера?
Импортнул jar-ник сервера и по-быстрому накодил

Расскажи по шагам - как применить данный кусок кода, чтоб было возможно запустив клиент Minecraft, войдя на сервер - увидеть его в работе.

Последнее редактирование модератором:
Kirik985 - подробнее, что именно необходимо сделать с кодом, куда переписать, в каком виде сохранить текстовый файл, какое имя задать файлу, который получится после задания формата, куда поместить данный файл после проделанных действий

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,536
486
2,348
Уууу, тогда заплати пару сотен чтобы тебе собрали мод. Никто тут возиться за бесплатно с тобой не будет, если ты даже не знаешь что такое класс, метод и поле.

tox1cozZ, что такое классы и методы, Я - знаю. Я не имею шаблона - как правильно собрать вообще мод из данного скрипта. Мне нужна хотя-бы ссылка на видео-гайд о том - как имея какой-либо код вообще собрать что-либо для такого п.о. как " Minecraft ".​

tox1cozZ

aka Agravaine
Модератор
7,536
486
2,348
На сайте учебник есть.
Учи джаву, читай учебник и всё получится.

6,119
226
1,177
Расскажи по шагам - как применить данный кусок кода, чтоб было возможно запустив клиент Minecraft, войдя на сервер - увидеть его в работе.
Привет. Мне лениво делать это потому что это действительно сводится к
взять, переписать его к себе в мод
И туторов по теме воз и маленькая тележка, хотя бы учебник на сайте:

Также, если у тебя совсем не получается или хочешь какие-то особенные связанные фичи, могу за 400р предоставить услуги по настройке и сборке. Если хочешь купить эту услугу, то следующие вещи могут быть конфигурируемы, просто напиши приемлемые для тебя значениях:
  • Префикс сообщения задания викторины
  • Суффикс сообщения задания викторины
  • Минимальная задержка между сообщением задания и сообщением ответа
  • Максимальная задержка между сообщением задания и сообщением ответа
Например, если на конкретном сервере задачи выглядят так:
[MathGame] Задача: 1+2+3.
То префикс будет [MathGame] Задача:
А суффикс будет .(точка)

Задержки перед ответом позволяют делать вид, что ты сам решил пример.

Последнее редактирование:
Сверху