Бугурт

Ну епти, пишите туториалы годные, содержательные, ну чо вы, давайте развивать рукоммьюнити, а то буржуетреды не нужны.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Но лично я, не умею писать туториалы. Обычно я пишу код в своём стиле, но не каждый его может понять.
Тем более в сети, есть различные туториалы, но они чаще на английском языке написано.
 
1,683
1
Нет,ты просто человек,который портит красивый(в прошлом)русский язык
Skarlet: Зачёркнуто != невидно. От правил не освобождает
 
timaxa007 написал(а):
Но лично я, не умею писать туториалы. Обычно я пишу код в своём стиле, но не каждый его может понять.
Тем более в сети, есть различные туториалы, но они чаще на английском языке написано.
Да если б хотя бы кто-то их переводил, а то всем же лень. Поэтому и пилят все однотипные сталкеропроекты, которые не нужны, а на большее народу не хватает, т.к. нет информации, которая доступна для нашей рупублики.

Skarlet: ты тоже успокойся.
 
1,683
1
Дабы не матерится,закодил. 
Skarlet: Кодить в IDE будешь.Тоже придумали.
 
176
0
Dovakin написал(а):
Блин,как же меня бесит грёбанный язык .Эти слова,например,
  1. чо
  2. епти
  3. бугурт
  4. а ещё эта стрелочка ">"
  5. русско-английское название

Как же меня бесят люди, ничерта не разбирающиеся, но пытающиеся учить. Ты, идиотина, вобще читал, что такое Падонки? Нет, блин, он нифига не прочел, не разобрался, и имеет право рот раскрывать. Иди читай матчасть. А фразы "чо, епти, бугурт" имеют такое же отношение к подонкам как и ты. Т.е. никакого. Школьник поначитался лурки, и выдаёт тут свой "протест". Ведь он небыдло, он на яве пишет. Ты такое же небыдло, как и програмист. А minecraftsrv просто неграмотный. И вообще. Это интернет деточка. Каг хочим таг и пишем!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 25.11.2014 00:33:09[/merge_posts_bbcode]

И кстати...
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]Я пишу на Java,что значит я пишу ,в каком то роде,на с++[/font]
Это типа:
Я пишу буквами, значит я пишу как Пушкин?
*facepalm*
 
1,990
18
105
Это типа:
Я пишу на Ассебмлере, значит я в какой-то степени пишу на английском.
Такой же смысл, которого нет.
 
509
2
1,683
1
унтер. Сажаскрыл.
Перепрочел это. Ничего не понял,думал он забыл на русакий клавиатуру переключить. Попробовал по правилам вики"Распространено также слияние слов воедино без пробела ",но опять же его не понял. Такое чувство,что у него нет костей и он просто водит по клавиатуре руками. Со стасусом закосячил,да. В вк перерписывался и узнал,что сама джава написана на с++. И это спросил,только написал не туда.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2014 19:46:21[/merge_posts_bbcode]

И да,я не читаю лурк т.к. я не понимаю,что там написано(все эти алсо так бесят)
 
1,990
18
105
Ну это флудилка, тут норм.
Я тоже не понимаю, чего так беситься со сленга.
Ну и больше всего меня удивляет, что это равен-то говорит о русском языке. Ладно бы писал грамотно, так фиг, но на других за сленг обязательно огрызётся. Двойные стандарты так и прут.
 
1,683
1
Я пишу грамотно в школе. Тут мне лень писать запятые,да еще и иногда задеваешь пальцем лишнюю кнопку(будь то ведро,будь то пк). А исправлять лень. Алсо меня не очень бесит,но от таких слов русский язык становится легче. Американец с именем Вася Пупкин напишет"майа сабака умирла". Интернетовцы подумают,что русский он.
 
398
4
7
Dovakin написал(а):
В вк перерписывался и узнал,что сама джава написана на с++.
Мне, конечно, не слишком интересно как джава устроена внутри, но сейчас я мельком глянул исходники OpenJDK и не увидел ни одного cpp - файла.
 
398
4
7
Глянуть репозиторий OpenJDK не мог? http://hg.openjdk.java.net/jdk7/jdk7/jdk/file/tip/src/
По твоей ссылке, в ответе с наибольшем числом голосов сказано, что Sun JVM написана на Си, а библиотеки написаны в основном на джаве. И лишь в некоторые методы из библиотек написаны на Си или С++
Ты Си и С++ не различаешь?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 24.11.2014 22:06:32[/merge_posts_bbcode]

Хотя, конечно, джава имеет множество реализаций, написанных на разных языках.
 
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]Школьник поначитался лурки, и выдаёт тут свой "протест". Ведь он небыдло, он на яве пишет. Ты такое же небыдло, как и програмист. А [/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]minecraftsrv[/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif] просто неграмотный. И вообще. Это интернет деточка. Каг хочим таг и пишем![/font]
Околомораль развел, ну. Да и вообще, моралфаги не нужны. Кто бы им не был.
 
Сверху