Что случилось?

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Всем привет. На связи CMTV (который не умер).

Неполадки в работе сайта произошли из-за того, что я по ошибке вместе с FTP аккаунтами удалил весь сайт. Бывает.

Причина? - Переход на новый, более быстрый хостниг.

Перенесен ли форум на этот новый хостинг? - Нет. Сегодня перенесу (без вылетов).
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Приветствую тебя, Пётр.
Смотря какой движок.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Как вариант: MyBB. Красивый и стильный. Ну это в перспективе. Думаю сделаю отдельный поддомен и посмотрим - красивее или нет.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Вроде MyBB не плох. Но думаю, нужно выслушать других пользователей, что они думаю по-этому поводу.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
В скайпе так разорались, что аж меня вызвали. Я тоже не умер :V
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.04.2016 20:31:40[/merge_posts_bbcode]

Надо бы что-то поделать с формумом, а то красный ник висит, а толку

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.04.2016 20:32:36[/merge_posts_bbcode]

ЗЫ Мне в мубебе пара тем понравились, го
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Я вот задал себе вопрос - зачем?

Форум работает быстро (даже очень быстро).
Форум простой.

Единственный минус (который я вижу) - форум не очень красивый.

Ну это спорный аргумент...
 
1,137
5
3
Лично мне неудобно, когда надо каждый раз обновлять страницу, чтобы увидеть ответ/получить письмо. Также, трафика тратится больше(на загрузку одинаковых ресурсов, вроде картинок и рамок снизу и сверху)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
wilah написал(а):
Лично мне неудобно, когда надо каждый раз обновлять страницу, чтобы увидеть ответ/получить письмо. Также, трафика тратится больше(на загрузку одинаковых ресурсов, вроде картинок и рамок снизу и сверху)
Вот это уже серьезный недостаток...

Ладно. Я завтра займусь сайтом и форумом. Попробуем)

Сразу пишу, что nodebb платный. mybb со стандартной темой не очень красивый. Но думаю это преодолимо.
 
1,137
5
3
Стиль не самая главная составляющая. Главное - кач-во и скорость, а также большой функционал
 
28
0
Ор с не безлима в 2016, всратый мамкин спиногрыз.
MyBB вполне годный движок, даже на сервера себе хотели ставить, но остановилсь на другом варианте
 
1,990
18
105
wilah написал(а):
Лично мне неудобно, когда надо каждый раз обновлять страницу, чтобы увидеть ответ/получить письмо. Также, трафика тратится больше(на загрузку одинаковых ресурсов, вроде картинок и рамок снизу и сверху)
Картинки кешируются, ало.
Рамки - вот уж беда, угу.

Не трогайте ноду, плес. С ней форум превратится в неюзабельный отстой, навигация по которому будет почти невозможна. Про то, как выглядят форумы на ноде, молчу.
MyBB - вроде норм. Мне нравится.
 
1,137
5
3
smplOm написал(а):
всратый мамкин спиногрыз
Узнаю оранжа, кукареки без повода.
Иногда, я еду в деревню, туда интернет даже не провели, пользуюсь 3Г. Дома интернет есть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 01.05.2016 01:24:52[/merge_posts_bbcode]

Oldestkon написал(а):
Не трогайте ноду, плес. С ней форум превратится в неюзабельный отстой, навигация по которому будет почти невозможна. Про то, как выглядят форумы на ноде, молчу.
MyBB - вроде норм. Мне нравится.
Это да, но как насчёт автообновления темы? Лишним оно точно не будет
 
1,137
5
3
В кавычках и не более, т.к. в Чехии в разы лучше, чем в России
 
Сверху