Diamond types are not supported at language level '6'

Версия Minecraft
1.7.10
1,470
19
189
148
2
6
1,159
38
544
file>projects structure>Projects и меняешь на 7, но лучше ставь на 8
Джава для проекта поставь восьмую, сейчас у тебя шестая стоит.
Так версия-то 1.7.10 же! Разве мод будет запускаться, если написан на Java8? Я слышал, что 1.7.10 написана на шестерке -> и моды к ней нужно писать на шестерке.
 
1,038
57
229
Вообще то достаточно написать тип ArrayList<Integer>(); или любой другой который указан в List<...>. По умолчанию в List<String> соответственно
List<String> names = new ArrayList<String>();
или так, это равносильные строки
List names = new ArrayList<String>();
или так
List names = new ArrayList();
и не надо менять версию, это так, если ЧО

Поначалу я радовался этому на всяких HashMap, типо
HashMap<Integer,HashMap<String,Set<Integer>>> map = new HashMap<>();
Быстрее пишется, ведь да, вместо
HashMap<Integer,HashMap<String,Set<Integer>>> map = new HashMap<Integer,HashMap<String,Set<Integer>>>();

Вот только когда вы начинаете доставать данные и работать с ними, интерпритатор начинает их постоянно преобразовывать в какие то там Object, а их уже вы снова преобразовываете в нужный тип и получается двойной геморрой.
Мне кажется лучше один раз написать
HashMap<Integer,HashMap<String,Set<Integer>>> map = new HashMap<Integer,HashMap<String,Set<Integer>>>();
чем потом возится с их преобразованиями
 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
1,159
38
544

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
Так версия-то 1.7.10 же! Разве мод будет запускаться, если написан на Java8? Я слышал, что 1.7.10 написана на шестерке -> и моды к ней нужно писать на шестерке.
Дядя, для 1.7 идеальная версия джавы - это восьмерка. Стабильно все пашет.
Даже 1.6.4 спокойно на восьмерке пашет, но там бывают все же косяки.
Не знаю где ты этот бред вычитал. Я вообще уже без лямбд и стримов жить не могу.

Вот только когда вы начинаете доставать данные и работать с ними, интерпритатор начинает их постоянно преобразовывать в какие то там Object, а их уже вы снова преобразовываете в нужный тип и получается двойной геморрой.
Ты путаешь. Преобразовывать он будет если ты вообще не указала дженерики, то бишь не написал треугольные скобки. А пустые треугольные скобки - просто для сокращения кода, ты ведь в начале объявления переменной уже написал типы.
 
77
3
8
1,159
38
544
148
2
6
Можно Eclipse Color Theme тебе в помощь и в настройках если надо можно dark тему поставить.

з.ы чет пост не по теме вопроса)
Эт мне надо скачивать или в настройках вшито?
 
Сверху