Дмитрий Королёв, Владислав Маркелов, SeveN#9469

Обвиняемый
Увы
Мдэ, не знаю как этого человека по нику на форуме, чтобы написать в "Черный список", но он 100% именно отсюда узнал о поиске мною проггера.

История проста как сотни других: предоплата и исчезновение с горизонта.
До предоплаты пару дней было много активной заинтересованной беседы, часть работы была предоплачена 1.07, сразу после этого последовало 1-2 сообщения и человек больше не отвечал, хотя сообщения как минимум прочитаны, как максимум он постоянно маячит онлайн/оффлайн. Карты и тд не прикладываю, ибо каким бы подлецом человек не был, а закон есть закон. Учитывая, что имя совпадает в тем, что в жизни, будет легко узнать кто это. Даже если акк дискорда или вк будет изменен.

UPD 1 Сразу после сообщения на форуме, человек нашёл способ связаться со мной и объяснить ситуацию. У меня до сих пор, мягко говоря, огромные сомнения в честности его слов и всём этом "взломе", пост убирать не буду, но верить ему или нет, решайте сами. Скриншот "после" поста прикладываю. Работать с этим человеком дальше не планирую.

UPD 2 - теперь вдруг переименован во Владислав Маркелов
 
Данные обвиняемого
Карта сбера, имя такое же как в вк - Дмитрий Королёв - Dmitrij Koroliov | VK
Судя по всему завёл ещё один вк - Vladislav Markelov | VK (https://gravitycraft.ru/forum/index.php?/topic/387-стажер-mystical)
В дискорде SeveN#9469

Вложения

  • 22213.png
    22213.png
    126.3 KB · Просмотры: 151
  • NewCanvas5213.png
    NewCanvas5213.png
    723.9 KB · Просмотры: 119
  • NewCanvas6213.png
    NewCanvas6213.png
    1.2 MB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
+тоже попался на этого человека, ник на форуме frimerst, долго возился по поводу предоплаты говорю: "Давай 50% работы делаешь 50% плачу" нет этот же человек настаивал на своем... Надо было сразу его скипать.... Еще если руки дойдут напишу пост про одно человека, который тоже кинул. Суммарно я за 10 дней потерял около 9000 на предоплате xDDD
 

Вложения

  • 1625981900087.png
    1625981900087.png
    198.8 KB · Просмотры: 117
Ну-с, теперь можно не сдерживаться на слова. :sneaky:

Дмитрий Сергеевич Королёв (он же в вк Владислав Маркелов, на форуме frimerst, в дискорде SeveN#9469) не достоин того, чтобы вести с ним дела. Была произведена предоплата 01.07.2021 в размере 3500 на карту сбера (договаривались на 6500 за всё тз), после чего человек не выходил на связь много дней, заставив заподозрить неладное. Написала сообщение на этом форуме. Дмитрий вдруг ожил и нашёл способ связаться со мной, объяснив своё молчание взломом аккаунта в вк. Уже тогда показалось странным, что программиста кто-то взломал (сюр какой-то), а также то, что мои сообщения с вопросами были прочитаны спустя пару дней. Далее волшебная активность аккаунта на протяжении всех 10 дней молчания с разных устройств и по вполне человеческому графику. "Но мало ли что бывает?" - подумала бы я не будь тут одного маааленького НО: в течении минут 20 после моего поста на форуме, он сменил своё имя в вк на Владислав Маркелов. Со "взломанного" аккаунта. Вот с этого момента ситуация перестала быть чередой удачных совпадений.

Т.к. в начале у меня были сомнения относительно ситуации, деньги я брать не торопилась, но по предложению людей с форума, всё же настояла на возврате денег обратно, т.к. кодить мне 100% даже не собирались, а если и собирались то нафиг мне он нужен с таким подходом к работе. Дмитрий Королёв мне клятвенно пообещал вернуть деньги до 11.07, но как вы можете догадаться этого не случилось. Деньги мне НЕ возвращены, сообщения опять игнорируются. Хотя не удивлюсь что он опять вдруг заспавнится у меня в чате как в прошлый раз. Как вишенка на торте - его "заблокированный" аккаунт добавил меня в чёрный список вчера после просьбы вернуть деньги. Все опасения подтвердились, человек, по моему скромному мнению, чистой воды кидала.

Известная информация об участии в других проектах:
по его личному заверению имеет проблемы с Advent of Ascension, заблокирован на их сервере за кражу контента и добавление его на сервер без согласования (подробностей не знаю). Другие стыренные итемы на скринах говорят что как минимум он ещё брал текстуры из DivineRPG, Botania, Blood Magic, ThaumCraft, и Journey into the Light. Упоминалась неоплаченная работа на RuBukkit. Вопрос ещё только ли текстурами дело обошлось. Судя по сообщению выше это не первый случай. Мой капитал данный товарищ возвращать не планирует, поэтому придётся принять довольно радикальные меры. Пусть ждёт письмо счастья у себя в почтовом ящике.

Подробности сего цирка невинности в скриншотах ниже.
П.с. ну вы хоть не на личную то карту деньги принимайте, шизики...

Спасибо всем, кто не остался в стороне и поддержал в данной ситуации, мне это действительно важно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    910.3 KB · Просмотры: 101
  • 2.png
    2.png
    1.9 MB · Просмотры: 74
  • 3.png
    3.png
    701.9 KB · Просмотры: 64
  • 4.png
    4.png
    1 MB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
338
14
110
Я не Шерлок, но утверждаю, что этот мужичок уже себя сдеанонил.
Screenshot-20210712-153458.jpg
 
Если вы про PortPlay - это хороший олд с моего сервера, всё в порядке ^^
P.s. ноукуб тоже свой сочувствующий :ROFLMAO:
P.s.s. Они просто не местные, а я им скидываю все скрины почитать на форум, вот и регаются.

1626093720678.png
 
Последнее редактирование:
338
14
110
Тут ещё какой-то новорег Nocube, который тоже оставил негативную "минусящую" реакцию. А вообще - не сторонник обвинений, олд, значит, олд. 🙂
 
Добрый день уважаемые пользователи форума, увидел тему исключительно из-за этого пользователя. Данный ТС наступил на свои грабли. Мы работали с этим человеком очень много, уверен, что данный человек будет этот факт отрицать и просить множества доказательств на счет нашей работы. Я просто предъявлю ниже скриншоты, чтобы с этим ТСом работали. Но давайте я расскажу всё по порядку. Почему постоянно мы искали нового разработчика? - отвечаю. Ибо мы с ТС еще с рубаккита начали искать и грубо говоря не добросовестно обходили оплаты некоторым людям. Создавали моменты, когда пару человек делали и мы оплачивали. А некоторых просто опрокидывали. Я не хотел бы ссориться с этим человеком, НО я бы хотел добавить, что "кидала" сливает кидалу. Я не хочу поднимать все переписки с разными разработчиками, но сейчас в мою сторону будут много хейта с ёё стороны и её друзей. Я просто это выложу и пускай люди делают выводы. А то всегда она выходит чистая, а других подставляет. Спасибо....

P.s- Не стал всю переписку скидывать и искать, но если ТС будет всё это отрицать, и если найду тех ребят. Вам все выложу.
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    39.9 KB · Просмотры: 81
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34.2 KB · Просмотры: 83
Не зря я кажется про цирк пошутила... Лучше бы те 10 дней занимался кодингом, а не сейчас впопыхах что-то фотошопил, Дмитрий/Владислав/Альберт или как там тебя теперь зовут. В личке я SeveN только что заблокировала, потому что если он хочет мне что-то написать, пусть пишет публично. Думаю, сиё творение не нуждается в комментариях, но если кому надо я готова ответить на любой вопрос и любое сомнение относительно любой ситуации) Мне абсолютно нечего бояться.
 
Я могу дать ссылку только на Дмитрия, который переименовался во Владислава, а после чего в дискорде сказал что он Альберт - Vladislav Markelov | VK
Уверена, что это он же пишет так что можно смело спрашивать у него. Я никогда не имела дел с ру-бакитом и все объявления постила только на этом форуме и сервере Minecraft Mod Development. Абсолютно всеми тз, идеями, графикой занимаюсь самостоятельно. На проекте работает 3 программиста: JackRaidenPH, AlexiyOrlov и Arcaryx. Первые два сделали большую часть кода до выпуска в ранний доступ. JackRaidenPH продолжает работать в команде, AlexiyOrlov ушёл недавно из-за чего я искала нового человека ему на замену. Arcaryx просто иностранец и добровольно помогает сейчас на собственном энтузиазме, хотя это не помешало мне закинуть ему донат в 200$. Всё-таки помог на 1.16 перенести и ещё много чего крутого сделал, не могла не отблагодарить. Hohserg тоже в какой-то момент работал, но мы даже не использовали в итоге его код. Это не помешало мне оплатить его работу. Что он тоже может подтвердить.

Кто что делал и в какой момент можно легко проверить через гитхаб:
DragonSurvivalTeam

P.s. Мне тоже перешлите потом - Viktoria Jeršova | VK
 
Последнее редактирование:

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Тут ещё какой-то новорег Nocube
Так это вроде ютубер какой-то. Пару раз попадался в рекомендациях, он чото там свой мод на новые версии писал. Но я не особо таки люблю новые версии после 1.12.2+ Там в коде дичь какая-то.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Добрый день уважаемые пользователи форума, увидел тему исключительно из-за этого пользователя. Данный ТС наступил на свои грабли. Мы работали с этим человеком очень много, уверен, что данный человек будет этот факт отрицать и просить множества доказательств на счет нашей работы. Я просто предъявлю ниже скриншоты, чтобы с этим ТСом работали. Но давайте я расскажу всё по порядку. Почему постоянно мы искали нового разработчика? - отвечаю. Ибо мы с ТС еще с рубаккита начали искать и грубо говоря не добросовестно обходили оплаты некоторым людям. Создавали моменты, когда пару человек делали и мы оплачивали. А некоторых просто опрокидывали. Я не хотел бы ссориться с этим человеком, НО я бы хотел добавить, что "кидала" сливает кидалу. Я не хочу поднимать все переписки с разными разработчиками, но сейчас в мою сторону будут много хейта с ёё стороны и её друзей. Я просто это выложу и пускай люди делают выводы. А то всегда она выходит чистая, а других подставляет. Спасибо....

P.s- Не стал всю переписку скидывать и искать, но если ТС будет всё это отрицать, и если найду тех ребят. Вам все выложу.
мсье новорег, если вы хотите что-то доказать выкладывайте полностью сразу
РБ РБ РБ - А где ссылка на тред рб то?
Опрокидывали людей - прикрепи

А то чет знаешь, я вот же президент Зимбабве, просто там в википедии подставной человек написан и в новостях тоже светится что-бы не задеанонили, просто я никому не рассказывал вот да...
 
676
20
315
Я не хочу поднимать все переписки с разными разработчиками, но сейчас в мою сторону будут много хейта с ёё стороны и её друзей. Я просто это выложу и пускай люди делают выводы.
Типичные слова кидалы
 
На самом деле даже если он видео или демонстрацию экрана сделает из вк то это ни о чём не говорит.
Редактированием кода страницы ещё школьники в 2005 развлекались дабы троллить других школьников) А этот товарищ явно рассчитывает что мы дурачки об этом не знаем. Подобное в вк доджится очень легко - пересылом сообщений админу в лс как и попросили выше. Нельзя переслать то, чего не существует в базе данных вк и этот чел знает об этом. Иначе бы такой важный не ходил тут и не выпендривался фразами "я вам всё выложу, а она всё отрицать будет".
Хотя за это отдельное спасибо. Кто знает почему именно, не палите контору)) Пусть чел обрадуется потом.
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Приветствую всех.
Добавляю свою историю работы с этим человеком.
Его никнеймы в дискорде: SeveN, Imperial, Flatchers
image.pngimage.png
Этот человек связался со мной 7 июля, через поиск исполнителя в дискорде гравита.
Основным заказом стала доработка серверного ядра Mohist 1.16.5 (до идеального состояния). Однако разговор начинался с создания модов. Сроки и условия работы были обговорены в тз. Стоимость доработки ядра 18000 рублей. По условиям оплата была 50/50.

После первой предоплаты начались странности, я узнал про форум, на котором рассказывали что этот исполнитель мошенник. По началу я не понимал, верить этому или нет. Себя он вел странно, он по прежнему контактировал со мной после первой предоплаты (по логике он уже должен был свалить с деньгами в закат). Для тестирования он попросил у меня выделить ему сервер на моей машине. И какие то тесты он действительно проводил. Однако очень он любил пропадать без предупреждений, из опыта предыдущих его случаев, я решил, что он намеренно исчезает, дожидается пока жертва начнет его подозревать, оскорблять, а затем просить вернуть деньги, после чего он героически появляется и заявляет, что вести работу с тем, кто его оскорбил он не собирается.

В конечном счете, настает дедлайн, он начинает демонстрировать возможности ядра, от проверки через 3 лицо он отказывается, я решаюсь поверить на слово, и делаю доплату. Та-дам, игнор, конец связи. 1630261470073.png1630261512147.png

Полную историю расписывать очень долго, поэтому я скачал полные переписки с ним в дискорде (в качестве конфиденциальности некоторых данных, я заменил их на другие слова) Однако, тк большая часть информации о подозреваемом была слита выше, информацию о нем я замазывать не стал. Если кому-то из пострадавших интересны переписки, то вы можете написать мне в вк, я их отправлю. Artur Yusupov | VK
 

Вложения

  • image_2021-08-29_231231.png
    image_2021-08-29_231231.png
    126.7 KB · Просмотры: 40
  • 1630260797051.png
    1630260797051.png
    114.7 KB · Просмотры: 64
Сверху