Do not enter (android приложение)

1,015
9
102
Всем привет. Кароче, решил я испробовать темную серверную сторону программирования, чтобы понять от чего может лечь сервер чтобы улучшить свои навыки и свое понимание. Так же мне хотелось сделать игру, но одному программисту ничего не сделаешь, поэтому я начал искать что-то в магазине гугла, чтобы можно было скопировать и переделать

Нашел я там кучу приложений с красными кнопками. Я подумал какое абсурдное приложение, и мне в голову пришла мысть о еще более абсурдном приложении. Представляю игру, в которую не надо заходить, чтобы выиграть!
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.lunarrider.donotenter

Первые 3 игрока в рейтинге могут оставить свое сообщение другим. Посмотрим, что из этого выйдет
P.S. Можете попробовать взломать сервер, если знаете как и фигакнуть себя на первое место. Мне интересно как от этого защитится. Напишите тогда, если сможете
 
1,159
38
544
Ты мне Годвиль напомнил)
 
1,015
9
102
Огооо, кто-то смог изменить в БД id игрока на 1488 и 1000. У меня id устанавливается через рандом при первом заходе и не меняется. Похоже это из-за того, что id указывается клиентом. Типо можно перехватить пакет и подделать его как-то?
 
292
14
160
Нет, я свой клиент написал для сервера твоей игры. Решил не юзать рандом там) У тебя неплохо всё сделано в плане безопасности. Только, имхо, ид стоит на сервере генерить.
1561813842502.png
 
Последнее редактирование:
Сверху