Доработка - "Большое летнее обновление"

1,159
38
544
Это push-уведомления. Если включить, то уведомления с форума будут отображаться, как телефонные уведомления.
Сейчас каждый сайт предлагает подписаться на уведомления. Теперь этот зашквар и на mcmodding? Спрячте его в настройки хотя бы, а не тыкайте носом. И ради этого обновлялся форум?
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@RareScrap Лично мне удобно, сразу знаю когда в теме ответили. Хотя отчасти согласна
 
1,331
104
225
Сейчас каждый сайт предлагает подписаться на уведомления. Теперь этот зашквар и на mcmodding? Спрячте его в настройки хотя бы, а не тыкайте носом. И ради этого обновлялся форум?
Ну этож не какой-то сайт типа "Болит нога, вам поможет...", а вполне адекватный, выделенный под определённую тему сайт. Так что я не против.
 
1,007
36
206
Сейчас каждый сайт предлагает подписаться на уведомления. Теперь этот зашквар и на mcmodding?
Нее, каждый сайт сейчас тыкает тебе в лицо огромным баннером "НАЖМИТЕ "ДА" ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ" или "ПОДПИШИТЕСЬ НА УВЕДОМЛЕНИЯ И ОТКЛЮЧИТЕ АДБЛОК".
 
1,159
38
544
Нее, каждый сайт сейчас тыкает тебе в лицо огромным баннером "НАЖМИТЕ "ДА" ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ" или "ПОДПИШИТЕСЬ НА УВЕДОМЛЕНИЯ И ОТКЛЮЧИТЕ АДБЛОК".
И все равно это отстой. Зачем именно предлагать включить пуши и действовать на нервы? Почему тогда вы не предагаете мне включить напоминание по почте? Имхо, предлагать включит пуши - это моветон.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Почему тогда вы не предагаете мне включить напоминание по почте?
Ну, если честно... напоминание по почте включено по умолчанию. 🤭

А если серьезно, это фича форума. Я могу конечно наполовину ее урезать (убрать баннер), но это возиться придется. А я не хочу возиться, когда не понимаю, зачем это нужно. Оно ведь не каждый заход на форум мозги прессует, а лишь один раз. Так в чем проблема?

И ради этого обновлялся форум?
 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
А если серьезно, это фича форума. Я могу конечно наполовину ее урезать (убрать баннер), но это возиться придется. А я не хочу возиться, когда не понимаю, зачем это нужно. Оно ведь не каждый заход на форум мозги прессует, а лишь один раз. Так в чем проблема?
Ты уж извини, но когда постоянно натыкаешься на предложения включить пуши, начинает немного ехать крыша. Причем это не зависит от полезности пушей.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
когда постоянно натыкаешься на предложения включить пуши
Согласен, это бесит. Но та функция сделана для пользователей. Вас, меня и других. Я например не использую эту функцию только на компьютере как и вы, но это будут использовать другие и я на телефоне. Удобнее когда тебе само уведомление придёт чем вручную открывать сайт для проверки новостей. Вы - не остальные. Тут много людей. И с другой стороны это типичное развитие ресурса.
напоминание по почте включено по умолчанию
Кстате да, и это, я думаю лишнее. У моих многих знакомых почта как банк по большей части лишней информации. Сейчас люди используют почту в основном для пересылки документов или регистрации на ресурсах.
 
7,099
324
1,509
Там же есть кнопка "не беспокоить меня больше". Нажал ее и все, пуш-уведомления можно будет включить только через настройки
 
1,159
38
544
3,005
192
592
@RareScrap Давай мы остановимся на том, что мы все разные люди на этом форуме. Если для тебя пуш это ненужное, то кто-то рад за эту функцию. Ну сделал (скорее активировал, хз) CMTV эту функцию, тебя никто не требует, не говорит "ИДИ АКТИВИРУЙ!!11", спросили 1 раз и отстали. Не нужно так гореть от этого.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавлена темная тема. Включить можно в настройках. Наслаждайтесь, вампиры.

1564412005384.png
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Не отображаются примеры рамок:
Screenshot_1.png
 
5,018
47
783
1564649732405.png
Правил нет ололо давайте матерится и гусей
 
Сверху