Eclipse license

332
4
Искал дня 2, но не нашел лицензию Eclipse, потом на хабре прочел что он бесплатный, вот только не знаю он бесплатный только для внутреннего использования (не комерчиского)  или для любого использования?
Так же, я знаю, что такое компилятор, но он бывает во всех языках идет комплектом нет разве? И он требует лицензию?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Лицензия на модификацию самого эклипса нужна, а использовать можно так(как в случае с Джавой)
 
1,990
18
105
Ты задрал с лицензиями уже. Никому ты не нужен. СМИРИСЬ.
Пиши что хочешь и используй как хочешь, пока в открытую не крысишь ассеты/другие игровые ресурсы.
Никто, впрочем, не будет проверять, юзал ли ты фотошоп/3D max и прочее.
 
7,099
324
1,510
Oldestkon написал(а):
Ты задрал с лицензиями уже. Никому ты не нужен. СМИРИСЬ.
Пиши что хочешь и используй как хочешь, пока в открытую не крысишь ассеты/другие игровые ресурсы.
Никто, впрочем, не будет проверять, юзал ли ты фотошоп/3D max и прочее.
А если в организации?
 
332
4
Ладно спасибо
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.10.2015 10:40:16[/merge_posts_bbcode]

Ладно спасибо
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.10.2015 10:40:19[/merge_posts_bbcode]

Ладно спасибо
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 28.10.2015 10:40:23[/merge_posts_bbcode]

Ладно спасибо
 
332
4
Ага, поискал в интернете и прочитал кучу законов на тему "распространение приложений в интернете"  там сказывается что нужны [font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]патенты, что если вы чтонибудь выкладывали в интерент ни с какими потентами не сталкивались? Вот, чтобы штрафы огромные не платить, я и спрашиваю.[/font]
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
У тебя ж лицензии на интернет нету, а также на комп с виндой.
 
1,990
18
105
Т Ы
Н И К О М У
Н Е
Н У Ж Е Н
.
Х В А Т И Т
Э Т И Х
Т Е М
.
А по теме, никаких патентов не надо, всё регистрируется автоматом, авторское право даётся со времени рождения контента и может быть применено, если сможешь доказать, что контент создал именно ты.
 
332
4
С
П
А
С
И
Б
О
 
Сверху