Eclipse - Mod structure

Версия Minecraft
1.12
Привет. Читаю сейчас статью про структуру мода, и что-то не могу допереть, как эти папки создать.

Сначала я создал просто в папке мода папку src/main, а в main папки java и resources. Естественно (?), в Eclipse папки эти у меня не отобразились.

Тогда я, нажав на главную папку мода в самом Eclipse, создал каждую папку по отдельности через ПКМ > New > Source Folder, но как построить иерархию
└── src    
   └── main

       ├── java
       └── resources
Я не понимаю.

Я пошел несколько иным путем и создал папку src как SF, main - как Package, а java и resources - как классы, но что-то мне подсказывает, что это не совсем верно.

Как быть?

UPD (решено): изначально попался битый архив Forge MDK.
 
208
1
Чет я ничего не понял. Зачем ты создаешь какие-то папки, если они сами создаются когда ты в eclipse пакет создаешь новый?


Я конечно, не оч шарю в версиях выше 1.7.10. Но вроде как в ручную создаются ток папки для ресурсов(то есть там лежат текстуры, модели, меты....). А все остальное(т.е. путь по которому лежат сами файлы кода) в эклипсе, при создании пакета, он сам генерирует папки. Например: путь (sub_mod\obj_block) в эклипсе соответствует пакету (sub_mod.obj_block).
P.S. Возможно я не правильно понял вопрос, и ответил полную фигню
 
Liahim написал(а):

В общем, сделал все по инструкции для версии 1.12, ошибок не было. Но, открыв Eclipse и указав workspace в папку, в которой все делалось, в окне Navigate я не увидел ни одной папки, библиотеки etc.
 
5,018
47
783
Если мне удастся установит 1.12 я буду визуализировать гайды ивасика. Таким образом на видео я смогу прояснить некоторые нюансы... а пока читайте тему с ошибкой((
 
Полукровка написал(а):
Путь наверное не правильный. Пример: C:/mcmodding/eclipse

Что-то я вообще не вкуриваю.
Итак: у меня есть папка под именем Forge, находящаяся на рабочем столе.
Если я правильно все сделал и понял - вся моя работа будет происходить с файлами из этой папки.
Вопрос: что мне нужно сделать, чтобы этот проект у меня вылез в окне Navigate?

Если не ошибаюсь, рабочее пространство Eclipse у меня по этому пути: C:\Users\Alexey\eclipse-workspace
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    149.4 KB · Просмотры: 6
5,018
47
783
твое рабочее пространство находится гдето/Forge/eclipse
Потом запускаешь
 
Сверху