Экспортировал Techne модель в java формат, модель отображается коряво.

Делал мод на блок. Экспортировал Techne модель в java формат. Добавил модель в игру. Названия шейпов не повторяются, но модель выглядит совсем по другому. Есть ли объяснение этому?
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Подобная проблемы и объяснения были. Вот одна тема из некоторых:
[1.6.4] Искажение модели блока при добавлении её способом от Try4W
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.03.2016 09:09:53[/merge_posts_bbcode]

Вот ещё объяснение: Рендер модели из Течне .

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.03.2016 09:17:42[/merge_posts_bbcode]

Ещё тема связанным твоим вопросом: Неверный поворот части модели.
 
471
5
1. Экспортируй её в .obj и добавь в майнкрафт как .obj
2. Импортируй модель в MCAnimator или Tabula и уже от туда экспортируй в Java код.
 
769
1
42
Drovosek написал(а):
1. Экспортируй её в .obj и добавь в майнкрафт как .obj
2. Импортируй модель в MCAnimator или Tabula и уже от туда экспортируй в Java код.
А если беда с CraftStudio? То и тут придется круги наворачивать?(я про это"Импортируй модель в MCAnimator или Tabula и уже от туда экспортируй в Java код.")
 
471
5
RonyC написал(а):
Drovosek написал(а):
1. Экспортируй её в .obj и добавь в майнкрафт как .obj
2. Импортируй модель в MCAnimator или Tabula и уже от туда экспортируй в Java код.
А если беда с CraftStudio? То и тут придется круги наворачивать?(я про это"Импортируй модель в MCAnimator или Tabula и уже от туда экспортируй в Java код.")

А CraftStudio тут причём ?
 
769
1
42
Я вообще говорю. У меня с шейпами была проблема, текстуры неправильно отображались.
 
1,976
68
220
Всё просто: Techne - самая хреновая прога для моделирования под майн из всех мне известных и он криво отображает шейпы в самом себе
 
471
5
AlexSocol написал(а):
Всё просто: Techne - самая хреновая прога для моделирования под майн из всех мне известных и он криво отображает шейпы в самом себе

Но она основа основ, прородитель моделирования для майна на java...
Её формат читаю все популярные, более удобные 3D редакторы для майна и под течне написано много полезных утилит и построено в ней дофига моделей.
Это как c Java...
 
1,976
68
220
Угу, это как ламповый комп. Основа, но по сравнению с нынешними технологиями - хлам
 
undefined написал(а):
Drovosek написал(а):
Но она основа основ, прородитель моделирования для майна на java...
Её формат читаю все популярные, более удобные 3D редакторы для майна и под течне написано много полезных утилит и построено в ней дофига моделей.
Это как c Java...
Что-то имеешь против Java?)
 
471
5
YTKarton написал(а):
undefined написал(а):
Drovosek написал(а):
Но она основа основ, прородитель моделирования для майна на java...
Её формат читаю все популярные, более удобные 3D редакторы для майна и под течне написано много полезных утилит и построено в ней дофига моделей.
Это как c Java...
Что-то имеешь против Java?)

Это уже другая тема.
 
Сверху