Ender's Magic/Магия края

Ender's Magic/Магия края 1.4.2b

Нет прав для скачивания
2,932
44
598
Ну ничего, деградация это тоже эволюция :D
 
917
22
332
Я тут случайно выяснил, что мой мод неплохо работает на версии 1.12.2, хотя сделан под 1.12. И это весьма странно, ибо есть изменения в ванили. Насколько мод на этой версии работоспособен я не знаю, и возможны краши и баги, но я их не нашёл. Так что это для меня приятный сюрприз)
 
917
22
332
917
22
332
Разработка мода заморожена на ближайшее (и не очень) время. Я вынужден прекратить её по некоторым личным причинам. Возможно она уже не продолжится, но точно сказать не могу. Прошу прощения у тех, кто следил за модом и ждал обновлений, если такие люди есть.
 
917
22
332
Ну вот, я, вроде, снова здесь...

2018-12-28_14.45.12-min.png
2018-12-28_15.23.59-min.png

Разумеется это прототипы. Скриншоты немного устарели, на данный момент есть специальные декоративные блоки и некоторые специфические вещи. К примеру рассадник книжных полок)) И кусты, которые двигаются только когда на них не смотришь... Точкой отсчёта послужили плачущие ангелы из доктора кто... Но общий вид, по крайней мере этой комнаты, будет сохранён.
В общем, если успею закончить за 2 недели, сделаю обновление и снова верну бета-версию.
 
7,099
324
1,509
917
22
332
С возвращением!
Спасибо)

На скриншотах просто барьеры. А в планах стазисное поле. Технически - просто обрываю апдейты в радиусе. Правда там оказалось много подводных камней, так что посмотрю как дальше дело пойдёт, и если плохо, то да - будет твёрдая вода.

Сама комната - портальная - на "нижние уровни" края. Но не буду зарекаться, ещё ничего не готово, только-только провайдер начал делать.
 
917
22
332
стазисное поле
Опять же технически, я его уже реализовал в шлеме из драконового дерева, при условии съеденного яблока края, но с последним обновлением это в моде не появилось, просто не успел довести всё до ума. Всё очень криво, говнокод страшный, разобраться в нём спустя 3 месяца уже практически нереально... Сейчас висит вопрос о написании с нуля всего мода, но боюсь времени мне не хватит.
 
917
22
332
Благодаря @hohserg1 разработка мода пошла гораздо быстрее. С нуля на 1.12.2 переписан код, переработаны порталы, и добавлены новые штуки) Кроме того, полностью определён будущий контент мода, и неплохо продумана механика его работы. Также, теперь исходный код доступен на github: Клик. Для нас всё это - громадный рывок вперёд, для мода - лишь очередная ступенька. Потому, если у кого-то есть идеи или какие-то мысли по этому моду, а также желание их воплотить, приглашаю в команду) Если заинтересовало - пишите в ЛC.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, кстати, если интересно, про сам контент, и запланированный и завершённый - загляните сюда: Trello.
2019-01-06_14.09.07.png2019-01-06_14.09.16.png2019-01-06_14.10.22.png2019-01-06_14.10.36.png
 
7,099
324
1,509
Напишу от себя приглашение тоже)

Начну с того, что Вы получите, вступив в команду.
  • Прежде всего это опыт работы в команде
  • Повышение навыков программирования
  • Прекрасно проведенное время
  • Засветитесь на курсе
  • Ревью от меня;)

Наверное, Вы сомневаетесь, а нужны ли вы нам?
А нам нужны просто творческие люди. Если вы рисуете, пишете код, просто пишете или у вас полно идей для мода, то Вам найдутся у нас таски.
Скромные требования. Если имеете хотя бы один навык - смело пишите Крокодилу в лс)
  • Базовые навыки программирования(если знаете, че такое абстракция, переменная и ооп), работали с forge
  • Хорошо писали сочинения в школе
  • Можете рисовать текстуры, да и вообще смыслите в дизайне
  • Могете в opengl или шейдеры
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Это действительно круто, успехов вам, ребят )
 
Сверху