Espiratum

1,976
68
220
"Здравствуйте, я хотел бы вам поведать о модификации, которая способна посоперничать своими масштабами и увлекательным контентом с такими модификациями как таумкрафт и т.д. Наш мод погрузит вас в мир магии и дел потусторонних. У игрока будет присутствовать две игровые особи, 1 - обычный персонаж, 2 - дух данного персонажа. Дух не будет представлять собой простую невидимость или подобное, это будет практически два разных персонажа, но непосредственно связанных между собой, по сути вы не сможете практически нечего изучить без использования двух форм вашего персонажа. В нашем моде будет новый мир, большой и красивый, это мир духов, в который вы не сможете с самого начала попасть, для этого вам придётся еще много побродить в форме духа в обычном мире, находя вещи недоступные глазу обычного человека... В форме духа вам придётся найти спиритические разрывы и высосать из них черную энергию с помощью маг.техно материального мира, которая пригодится вам для открытия портала, как вы понимаете, вам придется часто использовать обе формы для развития в данной модификации. Вы можете поглощать духов для усовершенствования своей магии и себя самого, в мире духов будут как обычные духи, которые не дадут вам много опыта. "Но поглощая их в кристаллы - можно будет использовать в качестве особой энергии, для алтарей которые будут переносить некоторые вещи собрание вами из того мира и для многих других технологий и магии" так-же и боссы, победив которых вы сможете открыть в себе новые силы. В зависимости от выбранного пути развития будет меняться и сам персонаж (это как пример, не обязательно будет) - если вы будете изучать эндер, вы сможете изучить магию телепортации, но станете боятся воды и подобное, будут и безопасные пути, но великой силы они не дадут..."

- это слова "заказчика", моего друга, который предложил сделать подобный мод некоторое время назад.
От себя я скажу, что пока это лишь задумка, но задумка очень интересная, и, вроде как, даже ещё нигде не реализованная. Тут вам и магия, и технологии, и RPG... Я не мастер складывать слова, чтобы они ловко выскакивали, так что к делу.
Нам нужна помощь. И помощь большая. Так что, кто хочет вступить в команду и разрабатывать такое чудо вместе, отпишитесь внизу или напишите мне в ВК =3
P.S. Спасибо за внимание и отдельное спасибо за прочтение всего текста вначале (если вы его прочли) :D
 
1,137
5
3
>>[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif]посоперничать своими масштабами и увлекательным контентом с такими модификациями как таумкрафт [/font]
Забудь
 
471
5
Бля, лень читать. Можно вкратце ? :/
 
Сверху