Galacticraft [1.5.2](Решено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
769
1
42
Меня очень заинтересовал мод Galacticraft и мне хотелось бы добавить свою планету. Например Венеру. Я уже смотрел другие гайды по созданию планет, но на 1.5.2 они не подходят. Так вот, кто желает помочь мне с этим пожалуйста напишите как создать свою планету на эту версию игры?(Желательно поподробней) Большое спасибо.
 
135
0
Я даже не уверен, что у GC есть API на 1.5.2, не говоря о том, что аддон будет кому-либо нужен.
 
769
1
42
Неужели вообще нет способов написать для 1.5.2?
 
1,239
2
24
Есть.На проекте Atisot есть галактик на 1.5.2 и свой аддон.Нуклир пишет,но не факт что через апи,и не факт что расскажет как
 
769
1
42
XuPuPG написал(а):
Есть.На проекте Atisot есть галактик на 1.5.2 и свой аддон.Нуклир пишет,но не факт что через апи,и не факт что расскажет как
Кто такой "Нуклир"?
 
1,057
50
234
XuPuPG написал(а):
Есть.На проекте Atisot есть галактик на 1.5.2 и свой аддон.Нуклир пишет,но не факт что через апи,и не факт что расскажет как
Атисот вроде как уже перешел на 1.7.10
Автору: Советую перейти на 1.7.10
И аддонов на Венеру уже 3 (на 1.7.10) если не ошибаюсь.
 
107
0
боже...Из какой эры попал к нам? Мезозойской? Не понимаю людей которые на 1.5.2 сидят...тем более на 1.2.5 - как будто вы из пещеры вылезли только...
 
769
1
42
Tsyklop написал(а):
боже...Из какой эры попал к нам? Мезозойской? Не понимаю людей которые на 1.5.2 сидят...тем более на 1.2.5 - как будто вы из пещеры вылезли только...
Если тебе допустим понравится 1.7.10 и выйдет 2.0.5, то тебя тоже можно называть доисторическим?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 29.10.2015 18:41:34[/merge_posts_bbcode]

И какая вообще разница на какой версии я пишу? Это форум для Minecraft моддинга, и этот моддинг должен быть доступен на любой версии.
 
1,087
2
RonyC написал(а):
И какая вообще разница на какой версии я пишу? Это форум для Minecraft моддинга, и этот моддинг должен быть доступен на любой версии.
Как бы дело в том, что не все помнят моддинг на 1.5.2, так ещё и не многие знает каков он был.
 
769
1
42
769
1
42
Закрывайте. Тут мне никто не может помочь((
Но спасибо хирургу, хоть подсказал, что есть такие проекты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху