Глаша

104
0
Я? Я знаю)

И кстати : добавьте пожалуйста к ".author-ident .useravatar img" параметры "width:100%;height:auto;". Не красиво же, когда авки залазят за пределы видимости(
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Ибо нефиг такие авки ставить. И пиши это в PunBB. А я лучше просто уменьшу максимальный допустимый размер, походу многовато замахнулся.
 
509
2
anti344 написал(а):
Ибо нефиг такие авки ставить. И пиши это в PunBB. А я лучше просто уменьшу максимальный допустимый размер, походу многовато замахнулся.
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.:eek:
 
104
0
anti344 написал(а):
Ибо нефиг такие авки ставить. И пиши это в PunBB. А я лучше просто уменьшу максимальный допустимый размер, походу многовато замахнулся.
Неужели это так сложно?)
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Нет, просто не хочу лезть в исходники PunBB - это 1, делать плагин(искать хуки, бла-бла) лень - это 2 и это баг не нашего форума, а всего PunBB - это 3.
 
Своё внезапное появление хочу ознаменовать своими расширенными глазами гипер-пространственными камерами научного слежения, от удивления (в связи с первым сообщением), а также вопросом : "Ни у кого не остался экземпляр мода Гарри Поттера?"
 
104
0
Переустановила систему, забыв сохранить файлы? Тебе следовало, сначала, поснимать с себя все дефектные модули, а то видишь, как они могут навредить :lol:
 
Мы оба наговорили такого, о чем ты еще пожалеешь, но мне нужны эти исходники.

P.S. Слушай, laz(27^2), я тебя слышу.
 
905
5
*Специальный голос больше не нужен*
А хоть скомпилированный остался?
 
Нет. Не осталось ничего. С нуля делать не хочется. Если у кого то остались - я была бы очень рада.
 
905
5
Вот поэтому все нормальные люди и заливают на гитхаб.
 
905
5
Да и я тоже. Но антибот меня не трогает.
 
60
0
GLaDOS написал(а):
Своё внезапное появление хочу ознаменовать своими расширенными глазами гипер-пространственными камерами научного слежения, от удивления (в связи с первым сообщением), а также вопросом : "Ни у кого не остался экземпляр мода Гарри Поттера?"
Лови http://cloud.mail.ru/public/fa323ef0da9b/harrycraft

UP: там только исходники (без текстур), так что лови еще
 
Сверху