Google Play - Петиция

1,990
18
105
Выложу сюда, надеюсь народ поддержит.
В общем петиция за уважительное отношение Google к аккаунтам разработчиков. В последнее время слишком часто стали банить аккаунты разработчиков за мелкие провинности. А бан аккаунта в гугл плей - это на всю жизнь, потому что у них есть информация почти обо всём, включая ФИО. Банить могут без предупреждения и без суда и следствия.
Это не плохие меры, но они явно переступают черту, потому что даже не удосуживаются обьяснить банально причину бана и выдать какое-никакое предупреждение.
Сама петиция:
https://www.change.org/petitions/sergey-brin-respect-the-efforts-of-small-and-indie-android-developers

Приложу ещё ссылку на хабр.
http://habrahabr.ru/post/231009/
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
+ (391)
 
200
0
я уже испугался, когда до меня дошло что это гугл плей и мне ничего не грозит :3
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.07.2014 22:59:28[/merge_posts_bbcode]

Меня интересует больше другое, почему у тебя статус "Даун"?
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Он сам попросил.
 
200
0
О.о збсь
 
1,990
18
105
Мне такой нравится.
Во всяком случае больше чем "Про".
mbawjXc.png

А вообще это берет истоки из мест, где я обитаю. Там немножко другая ранжировка и дауны почти все, лел.
Под местом подразумевается интернет-ресурс.
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Не-а.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.07.2014 15:06:55[/merge_posts_bbcode]

А то так у всех будет.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.07.2014 15:07:02[/merge_posts_bbcode]

Рано или поздно.
 
200
0
anti344 написал(а):
Не-а.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.07.2014 15:06:55[/merge_posts_bbcode]

А то так у всех будет.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 26.07.2014 15:07:02[/merge_posts_bbcode]

Рано или поздно.
Жаль(
 
2,955
12
Мне больше жаль. Нельзя же иметь два статуса сразу. А я хотел бы быть модератором-коммунистом.

P.S Анти, это был намек. Что бы ранг был отдельно от статуса. То есть ранг - юзер, статус - сырок.
На примере скарлет.
 
200
0
Dragon2488 написал(а):
Мне больше жаль. Нельзя же иметь два статуса сразу. А я хотел бы быть модератором-коммунистом.

P.S Анти, это был намек. Что бы ранг был отдельно от статуса. То есть ранг - юзер, статус - сырок.
На примере скарлет.
Ну будь у меня статус модера яб не жалел :D ( P.S. Я не напрашиваюсь на него) )
 
509
2
Я вкусная С=
 
509
2
200
0
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
Сама себя ела? О.о Я представляю эту картину :D
Не пробовала,но производители говорят,что вкусная
Производители пробовали? Господи, у меня сразу пошлые мысли типа кетчупа или майонеза, без обид)
 
1,990
18
105
> Майонез
А мне норм. Я обычно на бутерброд себе такое намазываю. Тру чеснок, перемешиваю с майонезом, тру туда плавленный сырочек иии намазываю на хлеб.
 
200
0
Oldestkon написал(а):
> Майонез
А мне норм. Я обычно на бутерброд себе такое намазываю. Тру чеснок, перемешиваю с майонезом, тру туда плавленный сырочек иии намазываю на хлеб.
Мне кажется ты не понял моей, так сказать, фантазии)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 27.07.2014 00:18:35[/merge_posts_bbcode]

Oldestkon написал(а):
> Майонез
А мне норм. Я обычно на бутерброд себе такое намазываю. Тру чеснок, перемешиваю с майонезом, тру туда плавленный сырочек иии намазываю на хлеб.
Хотя если подумать, ты даже больше опошлил мою фантазию, так сказать зафетешистил :D
 
509
2
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
Сама себя ела? О.о Я представляю эту картину :D
Не пробовала,но производители говорят,что вкусная
Производители пробовали? Господи, у меня сразу пошлые мысли типа кетчупа или майонеза, без обид)
Меня нет,моих знакомых из моей партии - да.А я потом убежала.И вот учусь,чтобы не съели
 
200
0
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
Сама себя ела? О.о Я представляю эту картину :D
Не пробовала,но производители говорят,что вкусная
Производители пробовали? Господи, у меня сразу пошлые мысли типа кетчупа или майонеза, без обид)
Меня нет,моих знакомых из моей партии - да.А я потом убежала.И вот учусь,чтобы не съели
:DDD Бегающий продукт
 
509
2
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Skarlet написал(а):
evan написал(а):
Сама себя ела? О.о Я представляю эту картину :D
Не пробовала,но производители говорят,что вкусная
Производители пробовали? Господи, у меня сразу пошлые мысли типа кетчупа или майонеза, без обид)
Меня нет,моих знакомых из моей партии - да.А я потом убежала.И вот учусь,чтобы не съели
:DDD Бегающий продукт
На меня магическую пыль пролили случайно
 
Сверху