HOOK в loadScreen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
477
7
51
Да он зашел сюда чтобы показать какой чел крутой и пилит свой недо-дейз, не знает зачем и что мне нужно впаривает про дейз свой обоссаный, ладно отошел от темы, странно что у тебя работает, у меня он определяет хук но не хочет мой код вывода впаривать
 
477
7
51
тебе будет нечего делать
ты вообще понимаешь что пишешь дичь? какой нахер пиздить, ты рил дичь пишешь и пытаешься по годам 2017 мне приписать, когда сидишь и пишешь дейз, чувак, земля тебе бетоном
 
929
30
66
Ты думаешь никто твой псевдно universal не видел? чисто вырезалка другого проекта, нечего нового -_-, сори за оффтоп, не бейте.
 
477
7
51
ты
Ты думаешь никто твой псевдно universal не видел
рил отбитый, так как он закрыт давным давно, а ты до сих пор пилишь дейз и обмениваешься модами с вендоксом кек и у самого TWD который почти 2 или 3 года точно не скажу сидит с псевдо хкс, в своем глазу бревна не заметишь а в чужом пылинку увидел, смешной
 
929
30
66
Лол, TWD уже как полгода отходит от хкс, а вы с своим scdayz буквально на прошлой неделе, хкс повторяли, быстро что-то распались..
 
929
30
66
Я так понимаю, деньги кончились -_-, а сам писать неее, ведь твой потолок с декомпилов код копировать
 
477
7
51
ведь твой потолок с декомпилов код копировать
ты рил довнич ибо где я что декомпилил? МБ я у тебя бомжара что-то своровал? Ах да забыл что ты с вендоксом модами обмениваешься и пилишь твд который нехуя не отошел от дейза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху