Идёт набор на обучение!!!

⚡Программа «Minecraft JAVA – Сеньор» позволит вам посмотреть на эту игру с другой стороны - со стороны разработчиков. Вы сможете создать свои модификации, со своим миром и правилами. Теперь только от вас будет зависеть как будет выглядеть Minecraft. Возраст 13+
🔥
Ссылка: Набор на обучение
tIwqDjgLv1c.jpg
 
1,159
38
544
Очень здорово видеть подобные посты. Кубач - отличный инструмент чтобы учить чилдренов программерству. И у меня есть несколько вопросов по тому как вы это организовываете:
1) В каком формате вы ведете обучение? Если удаленно, то на какой платформе вы это делаете: стримы, дискорд, просто записи уроков?
2) Кто вы? Какой у вас программерский опыт? В каких проектах вы принимали участие?
3) Платные или бесплатные курсы? Сколько раз в неделю и в каком формате проходит урок? Как вы совмещаете преподавание теории с практикой?
4) На сколько времени рассчитан ваш курс? Программа которую вы опубликовали в своей группе содержит ОЧЕНЬ большое количество инфы. Мне интересно за какой срок вы рассчитываете уложиться в нее.
5) Вы не описали версию игры которая будет использована в курсе. По обрывочным мануалам в группе можно предположить что это 1.7.10. Если так, то почему вы выбрали именно ее для преподавания?
6) Сколько длится урок? Сколько времени уделяется теории, а сколько практике?

Это круто что кто-то еще занимаете преподаванием программества через кубач, но мне кажется что в том виде как вы его представляете в вашей группе оно мало кого привлечет. Это выглядит очень сырым, обрывочным и непроработанным.

+ очень странно видеть в вашей группе коммерческие программерские услуги, в то время как вы специализируетесь на обучении.
 
Сверху