Intellij IDEA vs Eclipse vs другие среды

Какую IDE вы предпочитаете и используете?


  • Всего проголосовало
    30
699
9
53
Приветствую всех тренеров покемонов, ситхов, джедаев, императоров галактик и просто кубомодеров!
Названием всё сказано, проголосуйте за свою IDE.
 
Последнее редактирование:
1,417
44
594
А меня не поприветствовали :с
upd.
Как по мне Идея выигрывает только своим темным дизайном. Но есть на эклипс плагины, которое тоже позволяют это делать. Я юзаю 1 из них:
1513960568000.png
 
1,470
19
189
Идея. Но она платная
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Чет орнул с двух выше.
а) --> черным стилем
Ну офигеть теперь.
Сам пользуюсь белым, разницы никакой. Глазки только меньше устают. Однако что с белым, что с чёрным, что с нативным - подставляет код она прекрасно. Только требует много памяти, но в последних версиях, видимо, пофиксили
б) --> платная
Промолчу
 
1,990
18
105
Я нахаляву получал по студаку :Р
На самом деле, каких-то весомых плюсов полной версии для себя я не заметил, спокойно жил бы и с коммьюнити-версией.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
Да, кстати, по студаку дают халявную фуловую версию) У меня так много друзей делало)
 
699
9
53
А меня не поприветствовали :с
upd.
Как по мне Идея выигрывает только своим темным дизайном. Но есть на эклипс плагины, которое тоже позволяют это делать. Я юзаю 1 из них:
Я всех поприветствовал) Ты очень ошибаешься по поводу идеи, в ней куча плюсов, я пользовался первое время эклипсом и могу сказать идея в разы лучше, правда оперативки жрёт побольше.
 
1,417
44
594
Охохох. Идеей я пользовался до эклипса.
1. Папки клеит как хочет(Мб уже пофиксили)
2. Вечная проблема с текстурами и моделями.
Ну и сам знаешь ОЗУ она не жалеет это 3.
 
1,470
19
189
Существует LicenseServer. Можно спокойно пользоваться ультимейтом
 
3,005
192
592

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
И сильно она лучше? Ладно CLion ещё, там, вроде, нет бесплатной версии. Но обычную IDEA зачем?
 
808
3
124
Тема - перепись тех, у кого хватает мощностей пеки на нормальную работу Идеи, и тех, у кого нет?
 
808
3
124
Кстати хз что там говорят про потребление оперативки идеей, не вижу никаких проблем

Безымянный.png
 
Сверху