Иные библиотеки для создания модов.

@CMTV "Долбоёб" вроде является грубым выражение, значение которого обозначает человека не понимающих простых вещей.
Хотя при попытке поиска будет такое "долбоёб. , тупой, медленно соображающий или неадекватный человек;". Хотя в некоторых источниках говорится что всё же мат, но а в некоторых что грубое выражение. Я же склонен считать что правильный вариант - второй.

А грубое выражение != мат.
 
@CMTV а я не отрицаю что это мат. Я думал ты имел ввиду "Долбоёб", за "Ахуеть", я забыл
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Вот и здорово. Полагаю, вопрос, как и сама тема себя исчерпали. Переезжаем в соответствующий раздел.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
@Isoder насчёт "напишите лучше, а мы опубликуем" , главу о создании предмета, я могу переписать и скинуть тебе в личку, если ты хочешь
Вам не понравилось что-то в учебнике - перепишите, сделайте лучше. Много кто чешет языком или в данном случае пальцами стерает клавиатуру и по факту ничего не делает. Из текущий котрибьюторов имеется только @Icosider и @TheAndrey. Я больше чем на 100% уверен, что вы внесёте вклад только в одну статью, а на остальные забьёте :)

я могу переписать и скинуть тебе в личку, если ты хочешь
Vcs? Fork? Pull Request?
 
Сверху