Ищю проект для работы и развития

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Cвсем привет!
ищю каманду для развитея чтобы делать совмесно серверы майнкрафта
я делаю моды много модов и модели делаю и все такое делаю еще в метро2033 играл немного и в фалаут космический и кейсы умею делать в майнкрафте
умею немного в блендер люблю сталкеров смотрел все части чучуть програмирую на джаве:
Spring [Context, Security, Data, Cloud, Batch, Redis, MVC], Guava, Lombok, Lobok, Gradle, Groovy, BukkitApi, ForgeApi, BungeeApi, Netty IO/NIO/HUIO
и ищо многа здоравских слов знаю
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
Хороший программист, многое знает, работал у нас на проекте, правда в офисе обчирикал унитаз... Костя, так не делается, а мы то думаем, чего ты написал по собственному... Больше не пиши нам! За такое, обратно не возьмём. А как программист, он молодец, особенно знание Lobok и Spring. Не рекомендуем ;)
 
292
14
160
чучуть програмирую на джаве:
Spring [Context, Security, Data, Cloud, Batch, Redis, MVC], Guava, Lombok, Lobok, Gradle, Groovy, BukkitApi, ForgeApi, BungeeApi, Netty IO/NIO/HUIO
Eто всё конечно хорошо замечательно а конфиги настраивать в плагинах умеешь? Хочу сервер mini geys и плагин Greck Teh для bucket 1.2.5 или sпonge 1.8.8 чтоб без модов было настроено всё чтобы игроки заходили играли мгновенно и приваты не топориком а лопатой деревянной и за донат ну сервер в разработке пока так что могу 4% плотить когда будет прыбиль за вычетом оплаты хостера мишани (если бы у тебя был опыт не мене 15 лет с использованием sronge ари то было бы 6%) и ещё нужно аватарку для группы вк сделать где мемы про пуджа.

А если серьёзно, то с таким стеком технологий можешь фрилансить или ирл на норм работу устроиться, зочем кубы?
 
Сверху