Ищу исходники мода Custom NPCs 1.7.10

Доброго время суток. Прошу если кто-то обладает исходными данными этого чудного мода прошу поделиться так-же с другими людьми. Либо дать связь с создателем этого чудного мода. Если у кого-то есть модифицированный и с исходниками, могу у Вас его выкупить. Интересует только версия под 1.7.10.
 
345
14
113
Вот тебе аж целый CNPCS+. Тыкай.
Но скачивать с Гита до перевода 50 биткоинов на мой кошелёк запрещаю - услуга платная.
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Есть восстановленная исходная версия с публичного 1.7.10 с закрытыми багами и конфликтами импорта, но не вижу сложности сделать это самостоятельно, имея базовые знания этого действа.

К тому же, думаю, тема быстро уйдёт в сток, так как мод не опенсорсный, и поэтому тема нарушает правила форума:

1621970758017.png
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Ну это вообще зашквар)
 
Последнее редактирование модератором:

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
java:
Код:
jar {
    duplicatesStrategy = DuplicatesStrategy.EXCLUDE
    from zipTree('lib/' + archivesBaseName + '-' + version + '.jar')
}

И не нужны не какие исходники
Ну нет, ты не прав. Иногда всё же нужны именно исходники. Например тебе нужен СберБанк, но вместе с ним тебе втюхивают СберПрайм, СберМаркет, ДомКлик, Страование, Okko. И ты стоишь такой в этой куче "мне нужна была только функция перевода".

Так и тут, например, стоит задача использования только создания болванок НПС, и тебе не хочется тащить вместе с этой функцией квесты, группы, ивенты, тучу предметов и блоков и прочее. Вывод - взял нужное, отсёк ненужное. А когда ты просто магнитишься, без потребности в удалении контента, то да, подцепил либу и живи спокойно.
 
1,057
50
234
Каво?
Редачишь все классы, где есть ссылки на удаляемый файл и компилишь.
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Я видать немного не понял, бывает.
 

will0376

Токсичная личность
2,079
55
585
Для редактирования-то сорс нужен.
можно и без него.
Подсасываешь мод как библиотеку, делаешь такой-же точно класс в таком-же точно пакете и изменяешь как тебе надо.(ну про запаковку обратно я умолчу.)
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
можно и без него.
Подсасываешь мод как библиотеку, делаешь такой-же точно класс в таком-же точно пакете и изменяешь как тебе надо.(ну про запаковку обратно я умолчу.)
При этом подпрыгиваешь на левой ноге, правой рукой рисуешь звезду в воздухе и читаешь частушки. Что упрощать жизнь то.
 
7,099
324
1,510
Да это дерьмовый подход, у него куча недостатков, кажется, он обрел популярность на ру-ведре (иду мыть руки).
Мне иногда заказчики присылают такие жарки, который по такой методике были много раз перепилены не одним разработчиком из предыдущих исполнителей. И конечно же, сорцев не сохранилось 👏 🤦‍♂️
 
7,099
324
1,510
Есть миксины для таких случаев
 

will0376

Токсичная личность
2,079
55
585
Полная цитата пред. сообщения
не всегда...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху