Ищу команду

77
3
8
Ищу команду для разработки проекта.
Я достаточно новичок в программировании, но хочу учиться...
Об оплате я молчу, мне нужен только опыт разработки и помощь в освоении java у более опытных разработчиков!
 
1,015
9
102
Т.е. ты хочешь что бы кто-то более опытный потратил бесплатно своё время на тебя? Я думаю было бы перспективнее самому научится. Гайдов уже много стало
 
77
3
8
Господи, в том то вся и проблема современной России, что всем насрать куда пропадет тот бесценный опыт и наработки людей... Ведь делиться знанием им в жлобу. Конкурент мол... Нет дорогуша, я хочу присоедениться к какому - либо интересному проекту что бы вместе с командой развивать его им, за неимением своей. Я и так в одного изучаю и штрудирую летературу, но один далеко не уйдешь!
 
1,417
44
594
Нет. Проблема современной России "Го я ничего не буду делать, а ты все сделаешь", как ты и просишь. Я уверен, что хорошие кодеры найдут своего/своих посредников, те кто реально хочет и жаден к знаниям.
 
77
3
8
Смысл мне не чего не делать в команде? Если я хочу научиться этому... И я не чего не просил если что! Я ищу просто команду с которой я могу освоиться в этом деле, а не в одного лопатя черт пойми что. Прежде чем писать осмысли...
P. S. Прошу следующего хейтора пройти прямиком в лес!
 
1,057
50
234
А что, у нас можно учится только на проектах?
Тьма различных гайдов и учеников. Тьма различных, БЕСПЛАТНЫХ IDE для работы с ЯП.
Скачивай, читай, изучай, пробуй.

+ тут на форуме почти 24\7 поддержка от опытных юзеров и профи.
Задал вопрос - получил ответ, обрадовался жизни.

И не позорься с такими темами.
 
77
3
8
Я чет понять щас не могу, что позорного в том что я хочу в компании учиться, а не солодрочкой заниматься. Не нравиться тема, пройди мимо. Если бы в одного это не было бы на столько уныло, я бы продолжил и один изучать.
 
77
3
8
Ну нафиг, че я перед вами тут должен оправдываться. Тема на форуме есть , обсуждению она не подлежит. Кому захочеться смогут мне написать. Как тут тему закрыть?
 
77
3
8
Бред... Ладно пусть будет, просто отключу отслеживание, а там что хотите пишите.
 
77
3
8
Хах, это не прозьба, это оплата за то работу в проекте... Мне хоть и нужна помощь, но своя голова у меня тоже есть, которая работать и думать умеет.
 
2,932
44
598
Я чет понять щас не могу, что позорного в том что я хочу в компании учиться, а не солодрочкой заниматься.
Вырастешь поймешь ;)

Бьюсь об заклад тебе лет 8 где-то! Я в твой годы так же думал. Вырастешь и поймёшь что и как в этом мире устроено, и то что в этом мире только ТЫ САМ куёшь себе жизнь! Некто тебе не поможет, не какая команда, не какой проект и нечего другого тебе не поможет! Ты сам должен понять что тебе это надо, и сам должен работать над получением опыта!
 
2,932
44
598
Народ! Только давайте не будет!

Все из нас что-то умеют!
 
Некоторые умеют только про стрелки говорить
 
2,932
44
598
Ну началось!

@Smail это всё из за тебя! Ты яблоко разлуки! И корень раздора!:D
 
Сверху