Ищу плагины.

Всем доброго!
Кто-то знает о данных плагинах что либо? Вот список:
shycb, shyAlisa, shyCoins.

Просто помню где-то встречал их, но теперь не знаю где их найти.
 

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
Забанили в гугле?)

upd. Второй плагин ничего такой :)
 
Вот второй то как раз и интересует. Помогите найти, если не сложно.
 
7,099
324
1,510
Первая ссылка в гугле, ну
 
32
1
7
Если мне не изменяет память, то это плагины с проекта McSkill(не реклама)
 
Ну возможно, я довольно много где их встречал, и меня интересует плагин на Чат-помощник. Допустим пишешь в чат "Привет" и в ответ бот отвечает тебе. Таже есть плюхи с мутами, в чат кто-то написал и получил мут. Облегчает работу хелперам. Есть плагин довольно хороший ChatManager но он падла не хочет настраиваться на глобал и локал чат. Уже по всякому его крутил, и решил узнать, может кто знает где можно те плагины взять. Кто то вообще ChatManager v 3.4.7
смог настроить на локал и глобал чат?
 
32
1
7
А в чем связь между плагином на "бота" и плагином на чат? А настроить ChatManager - проще простого. Тем на бакките куча, погугли.
 
тем что shyAlisa плагин решает все эти проблемы. Мне не нужно миллион плагинов на каждое действие, зачем дополнительно перегружать сервер. ChatManager на версии 1.7.10 на ядре forge не хочет работать почему-то.
 
32
1
7
Насколько я знаю, данный плагин не заменяет кучу других. Если не ошибаюсь, то он юзает Essentials Chat, а для мутов использует соответствующий плагин(Essentials, Maxbans, Litebans и прочее). Я сильно сомневаюсь, что ты сможешь найти эти плагины в паблике. А по поводу чат менеджера, надо гуглить ошибку, чтобы найти решение.
 
Короче я понял как сделать, но это такая тупая задумка автора. Короче, его идея была сделать так, чтобы не как по старинке ! знак ставить, а менять чат. То есть просто тупо переключаться между ними. Очень криво работает. Да я знаю что в паблике не найду, я и не говорю что за даром, есть есть то у кого-то то я бы взял эти плагины. Знал бы автора этих плагинов, к нему бы сразу пошёл. Может есть плагин на бота для чата? Знает кто?
 
Сверху