Ищу программиста в проект

мне 32 года. веду проект vk.com/mcstalkerz
требуется опытный программист

оплата сдельная или месячная зарплата

скайп iphone.nesin
 
блина. я хот и фанат сталакера(в прошлом), но даже я считаю, что сталко-проектов слишком уж много. Есть STALCRAFT, ты не переплюнешь. Есть ZProject(хотя, он скорее, просто пост-апокалипстический...). Тоже хороший, жаль медленно развивается.
 
Почему бы и не переплюнуть, или ты сам оттуда?

Люди любят эту тему. Причем у меня в отличии от хваленого сталкрафта сервер работает. их гордость не дает признать меня конкурентом, но я он и есть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 17.04.2014 00:46:54[/merge_posts_bbcode]

и я так и не понял, вы так отказали? или ждете подробностей
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Скорее всего отказали, да тут почти и нету тех, кто вообще что-либо за деньги делает, не только Сталкер(который здесь не в почёте). Да и сам форум есть помощь новичкам в создании модов, а не площадка для размещения объявлений.
 
nesin написал(а):
Почему бы и не переплюнуть, или ты сам оттуда?

Люди любят эту тему. Причем у меня в отличии от хваленого сталкрафта сервер работает. их гордость не дает признать меня конкурентом, но я он и есть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 17.04.2014 00:46:54[/merge_posts_bbcode]

и я так и не понял, вы так отказали? или ждете подробностей
Я один из первых людей, которые в ЗБТ пойдут. У них действительно серьезный проект, учитывая, что они свой мод делают. И одно дело создать свой проект. А другое поднять чужой. Они подминаю проект Светлого. Только если у него это были карты, то тут отдельный клиент. Да, и учитывая, сколько там человек разрабатывает(человек 5, если не ошибаюсь), то оно оправданно. Да и сервер у них работает. Просто клиент еще не готов.
 
Vova_master написал(а):
nesin написал(а):
Почему бы и не переплюнуть, или ты сам оттуда?

Люди любят эту тему. Причем у меня в отличии от хваленого сталкрафта сервер работает. их гордость не дает признать меня конкурентом, но я он и есть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 17.04.2014 00:46:54[/merge_posts_bbcode]

и я так и не понял, вы так отказали? или ждете подробностей
Я один из первых людей, которые в ЗБТ пойдут. У них действительно серьезный проект, учитывая, что они свой мод делают. И одно дело создать свой проект. А другое поднять чужой. Они подминаю проект Светлого. Только если у него это были карты, то тут отдельный клиент. Да, и учитывая, сколько там человек разрабатывает(человек 5, если не ошибаюсь), то оно оправданно. Да и сервер у них работает. Просто клиент еще не готов.

Ууу. Тут все понятно, с ярым фанатом не поспоришь.
 
В прошлом. Сейчас мне не так интересен сталкер. А вот сталкрафт интересно выглядит
 
Сверху