Исполнитель, программист в команду проекта (осуждения)

5,018
47
783
В таких темах не оффтопить - грех. Так что за проект? Опят уникальный дейзи-сталкер-аниме-рпг-всемадминка?
 
459
13
35
Доброго времени суток, Maxik.
Я просил выше не оффтопить, если Вы не умеете читать - советую научится, говорят полезно.
Нет, у нас не дейзи, сталкер и не особо заезженная тема, такие тематики уже есть, но у нас в другом формате со своими фишками.
Мы не хотим разглашать никакой информации публично, отвечаем лишь тем, кто действительно заинтересован.
Если не хотите - Ваше право, не пишите нам по этому поводу, но и засырать тему своими тупыми коментами так-же не стоит.
Всего доброго, желаю научится читать!
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Знаешь, мне хочется написать лишь чтоб узнать что за супер проект такой)))
 
31
26
@Developer Вы так "профессионально умеете зарекомендовать свой проект", что я вас уверяю, к вам с вашими "очень большими перспективами" никто не пойдёт. Скрывать суть проекта - бред, вы ещё потом от игроков скрывайте, запускайте их, но не говорите что происходит вообще - будет самое то!

Поймите, в современных реалиях кубача определились все жанры и стили серверов, и, если вы даже сделаете какую-то собственную ветку квестов, - это будет всё равно РПГ, если вы сделаете свою мини-игру - это будет всё равно СЕРВЕР с МИНИ-ИГРАМИ, а если вы сделаете РП сервер, которых ща развелось дохера, - это будет РП сервер.
Конфиденциальную информацию может представлять в данном случае только необычные способы реализации, например вдруг вы пишите мини-игры на модах, или РПГ на плагинах (Упаси боже), но это тоже уже заезженные темы, а вы представляете свой проект, как будто вы придумали что-то новое, как будто вы чёрт возьми моджанги, и мы, обычные работяги с форума, должны вам поклонятся, как явлению бога...

Ну, а если начать реально придираться к сомнительности вашей персоны:
1. У вас ник Developer - самый "уникальнейший"ник для форума разработчиков. Подобный ник и ваши ответы людям, которые тут стали практически гуру, на уровне: "не оффтопьте", на простейшую просьбу написать более подробную информацию о проекте, говорит о вашем завышенном ЧСВ, прям бьёте потолок.


P.s. На всякий: запрещён оффтоп, не соответствующий данной теме, и поэтому сообщения с просьбой предъявить большее кол-во информации не являются оффтопом. Читай правила почаще :D

2. "Сервер крупного проекта" - сразу большой минус. Если вы подразумеваете, что вы будете стоять внутри крупного проекта, то вы должны обязательно писать про этот проект. Разработчик пойдёт более охотно на уже реализованный проект, чем за "процент с доната в будущем" идти на пустой сервер, который не может даже что-то рассказать о себе.

3. Сомнительные гарантии процента с доната, которого вообще в помине может и не быть. Судя по всему у вас малый бюджет, а с вашими "наполеоновскими" перспективами, это никуда не годиться...

4. Как сказал выше @mayakplay , писать, что у вас есть "Чёткий план" и "ТЗ", что является по своей сути одним и тем же, в особенности обособляя их запетой, не очень.
Я конечно понимаю, что вы "мастер конкретизации", но всё же не ставьте в одно предложение такие вещи. Пишите: "У нас есть чёткий план развития проекта"; "Для разработчика есть написанное ТЗ с его задачами". В этих предложениях есть смысл.

5. Ну и называть просьбы светил данного форума предоставить информацию "тупыми комментами" не очень красиво, как минимум я советовал бы вам задуматься над субординацией, т.к. вы, как создатель проекта являетесь его лицом.

Кто-нибудь напишите уже ему и узнайте что там за "прорывной проект 2к20. Хочется поугарать))
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Как сказал выше @mayakplay
Я имел ввиду другое, ну да ладно.
Тут дело в том, что реализовать даже самое графоманское тз, написанное ребенком, который не понимает ничего ни в разработке, ни в управлении проектом, да еще и на на коленке — пустое занятие, для любого человека. Мне почти каждый день пишут подобные чуваки, которые хотят "АРУЖИЯ, КАК НА СТАЛКРАФТЕ, ДЕЙЗИ, ЭРПЭГЭ, С ЭЛЕМЕНТАМИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО-УРЕЗАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ", помогать подобным юным бизнесмемам можно только при условии, что помощь заключается в том, что ты засрешь их идиотские идеи, сэкономив время ему и тем странным людям, которые решат с ним работать.
🐊 🐊
Я все...
 
459
13
35
Не нравится подобные условия - не держим. Не стоит писать комментарии подобного характера, мы ищем интузиастов как мы, а не задротов-программистов по типу Вас.
Мы ищем людей, которые увидят в этом смысл и будут работать вместе с нами за интерес.

Не хочешь работать - не работай.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Мб энтузиастов?

Не хочешь работать - не работай
Мне казалось, что ты писал этот пост, для того, чтобы найти и заинтересовать хоть кого-то, а сейчас ты пишешь, что работать и не надо.

P.S. Твои вопросы про то, как сделать градиент, мне в личку, были гораздо умнее и лучше. Если ты хочешь кого-то заинтересовать, то умей, для начала, делать, а не писать на сколько твой проект крутой, "но я вам про него не расскажу". Твои идеи ничего не стоят, если ты не можешь ничего сделать, из этого валидный вопрос — а зачем мне ты, который ничего не умеет, но у которого есть какая-то там идея?
Вопрос риторический, можешь на него не отвечать)
 
459
13
35
Повторяюсь, не нравится идея - не пиши.
Кстати, тему можно закрывать, разработчик для сервера нашёлся.
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
7,099
324
1,510
из этого валидный вопрос — а зачем мне ты, который ничего не умеет
Вроде как это и есть причина, почему некоторые люди не хотят делиться идеями) Ведь идеи юридически ничего не стоят(хотя стоит заметить, что большинство идей сами по себе не ценны экономически). Можно кинуть чувака и реализовывать самому
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
7,099
324
1,510
Еще раз повторю, идея не имеют цену, без реализации, хоть ты о ней всему миру расскажешь
Давай представим, что у абстрактного Пети есть офигенно крутая, просто неземная идея.
Если Петя расскажет всему миру о этой идее, то, возможно, кто-то реализует ее и мир станет лучше.
Если Петя никому не расскажет, то мир останется прежним.
Получается, что цена этой идеи есть разница между состоянием мира в первом и во втором случае. Получается, идеи имеют цену
 
Последнее редактирование:
31
26
Вроде как это и есть причина, почему некоторые люди не хотят делиться идеями) Ведь идеи юридически ничего не стоят(хотя стоит заметить, что большинство идей сами по себе не ценны экономически). Можно кинуть чувака и реализовывать самому
Хочу дать поправочку, мы со своей стороны негодуем на полное отсутствие информации, т.е. жанр сказать можно было бы.
Так как я хотел получить полную картину данной ситуации, я написал и всё таки узнал что же там за гениальность затаилась.

Во-первых, хочется сказать, что автор темы очень некомпетентно относится к данному вопросу и вообще плохо разбирается в том, что он хочет. На простой вопрос: какая версия, он не может ответить. В их команде нет ни одного кодера. Они по сути вот придумали идею, но даже не думают о том, как планируют её реализовать.

Во-вторых, приготовьтесь! Сейчас раскроется тайна вселенной - идея их сервера. Мне кажется это "прорыв"!
Они... Собираются... Сделать... КЛАН ВАР! ШОк! Сама Ванга не смогла предсказать эту идею!

P.s. если полностью говорить, то они собираются делать кланвар + рпг с элементами будущего. Я не знаю чего в данной идеи может быть тайного, учитывая что я видел подобные сервера и вообще жанры, чем-то примерно схожие с этим.

Если автор темы хочет нормально заняться сервером, то ему нужно пересмотреть свои взгляды, в какой-то степени он абсолютно не подходит на роль управленца и должно случится чудо, чтобы данный проект вообще получил жизнь.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Сверху