Использовать только на определенных серверах

Версия Minecraft
1.12.2
28
0
Доброе утро. Я создал режим, который запускает графический интерфейс с помощью команд. Я хочу, чтобы этот режим работал только на определенном сервере. Есть ли способ работы с плагинами? Например, если на сервере существует плагин с именем A, клиент будет работать только на сервере с плагином с именем A. Подскажите как? Или есть другой способ?

Версия 1.12.2
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
не думаю, что кто-то такое делал.....
ок вот подробнее:
Тут описано как отправлять пакеты.
Пишешь мод зависимый от плагина и ставишь на сервер. Этот мод будет отправлять пакет. После чего пишешь мод принимающий пакет. и ставишь его на клиент. На клиенте при заходе на сервер немного ждешь(2 сек от силы) и если в течение этого времени не приходит пакет тогда выдаешь ошибку сервера.
 
Последнее редактирование:
7,099
324
1,510
при заходе на сервер немного ждешь(2 сек от силы)
А если пинг высокий? Или сервер лагает? Иногда подключение длится довольно долго. Но у клиента есть некий timeout, если в течении этого времени не получается подключиться, то подключение отменяется. Ждать своего пакета нужно как раз столько
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,893
А какой в этом смысл? Чтобы не отображать некорректный худ?
Тогда как сказали выше: шлем пакет с плагина, на клиенте принимаем и выставляем флаг enabled на тру. И уже исходя из флага решаем рисовать худ или нет.
 
7,099
324
1,510
А какой в этом смысл? Чтобы не отображать некорректный худ?
Например, мод Wynntils, предназначенный для игры на конкретном сервере, его можно не удалять из сборки, если играешь в другом месте
 
Сверху