Изменение положене рук(Предметов)

Версия Minecraft
1.12.2
API
Forge
Решил посмотреть видео 1 ютубера на серве 2b2t там почти все играю с читами и мне понравилось положение рук и то что положение можно менять

Я смог сделать это в отдельно тоесть через mcp и там уже в настройках поставил такое положение рук но это отдельная версия и связку с другими модами она не как не имет. Может кто то знает мод который уже есть просто в гугле не чего не нашол может просто плохо искал
1628007404385.png
 
1,038
57
229
VIZI имеет в виду, что сервер специально не контролирует какие моды установлены на клиенте. И вы можете ставить любые клиентские моды. Если сервер этого не запрещает через свой мод или клиент.
 
ну так сделай модом, в чем проблема, раз в исходнике смог сделать
Вобще Notch сделал это за нас и разрешил использвать это достаточно поменять градус Я работал с mcp но на сколько я знаю ей щяс пользуеца очень маленькая часть, а изучать Forge это новое и не такое уж и просто что mcp не когда не работал на Forge не видел не знаю не пытался
 
@VIZZI И да и нет смотря как ты работаешь с библиотекой я пытался что то сделать но у меня вылезало просто куча ошибок даже при обычным компилирование все же я смог скомпилировать но даже при запуске обычный start выдает ошибку так что не вижу такова большого смысла щяс рваца в модинг
 
Сверху