Извините, а за что?

Извините а бан за что, я понимаю что бан выдан за спам на аккаунт jopi, но он же не запрещен, в чем дело?
1591617726568.png
1591617895322.png
 
5,018
47
783

Eifel

Модератор
1,624
79
609
То-есть, по-твоему, писать рандомные слова в темах - это нормально? Отличная характеристика модератора, который решил подкрепить свою заявку безполезным флудом. Как по мне - так хороший урок на будущее
 
@Eifel если судить по темам в вопросах, я отвечал в:
оффтоп - тема про моддинг 1.5.2- нормальный ответ
вопрос - как узнать рендерится ли блок - нормальный ответ
вопрос - как убрать из генерации биом океан - нормальный ответ, хоть его можно понять неправильно
вопрос - переопределение анимации - частичный но нормальный ответ
вопрос - анимация OBJ, - тут я могу быть не прав потому-что там насрал
вопрос - не дает использовать команду на сервере - ответил вроде нормально и получил лучший ответ
вопрос - Клиент и сервер - ответил вроде-бы нормально если вопрос был где находится майнкрафт в среде
оффтоп - dxt текстуры, ответил нет но это и оффтоп так-то нет?

где тут рандомные слова, в большинстве я попытался помочь, где-то помог и по итогу получил бан, еще и обосрали, отлично (y)

p.s. если же я такой плохой претендент, почему-бы просто не взять и не отказать мне?
 
1,202
31
185
По сути серьезно, он ничего и не нарушил, кек
Действительно не резон за все это БАНИТЬ. Серьезно? У нас лимит по количеству комментируемых тем или что? Не больше 5 комментов за час? Камон
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
oI64yiZ.png
И это еще не все, наверное, некоторые были удалены после обработки. За некоторые из них были выданы предупреждения с баллами по жалобам, путем накопления и, с учетом, что все они сделаны в одно и то же время, можно сделать вполне резонный вывод
 
Можно было тогда выдать бан с причиной не спам?

если нужно пояснение всему этому:
3 вопрос - логичный ответ? оффтоп как никак
4 вопрос - так-же задал вопрос потому-что не понял что это
5 - смайл который как-бы даже по форуму имеет смысл а именно вопрос "чего!?", потому-что я не понял что там происходит
Что насчет 1 - не помню
2 - темболее и тем этих не нашел
 
@Sainthozier да это прикол какой-то походу, интересно что если раньше такое наблюдать ничего не было, как выдали бан за спам который не запрещен, сразу начали чекать что я посрал в темах некорректно, даже если я ошибся я это признаю, ну а бан за спам никто толком и не обьяснил как если в правилах он не запрещен
 
Сверху