Извините, а за что?

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
да это прикол какой-то походу
Как по мне, всё окей. Только я бы не банил, почистил бы темки и выдал варн. Тем более ты сам признал свой косяк, а это не многие могут. С чем конкретно ты не согласен? Да, во многих топиках ты ответил может и по делу, но, кек, как понимать твою мусорную тему и флуд смайлами не о чём?
Типа я тоже любитель оффтопить, но это зачастую по какому-то делу, которое так или иначе, хотя бы немного касается тематики топика, а не потому, что мне захотелось лолить-кекать-чебурекать. Объясни дедушке, пожалуйста, в чём мем так себя вести, а потом заявку подавать? Рил не могу догнать )
 
5,018
47
783
да агроване лишь бы забанить кого нибудь, это я давно просек)
 
1,470
19
189
можно подумать что ты спамом набиваешь сообщения чтоб получить железную лигу, чтоб в следствии было больше шансов получить модерку
 

necauqua

когда-то был anti344
Администратор
1,216
27
172
Блэт, забанили аж на целых три дня, сколько воплей-то
 
1,470
19
189
я раньше регулярно на пару дней отлетал)0
 
Как по мне, всё окей. Только я бы не банил, почистил бы темки и выдал варн. Тем более ты сам признал свой косяк, а это не многие могут. С чем конкретно ты не согласен? Да, во многих топиках ты ответил может и по делу, но, кек, как понимать твою мусорную тему и флуд смайлами не о чём?
меня конкретно разорвало причины именно,
про заявку - я не знаю что у меня в голове происходит вообще, что мешает ее отклонить

можно подумать что ты спамом набиваешь сообщения чтоб получить железную лигу, чтоб в следствии было больше шансов получить модерку
Если я правильно понял лига баллами получается а не сообщениями, но как кто-то уже писал там вроде не обязательно ее иметь(лигу)
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Моя либа где-то преуспела? Я думал, что для себя её сделал, чтобы подучить огл/котлин
 
1,202
31
185
но я все таки не понял, почему тебе там поднасрали в комментах кстати :unsure:
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
До этой либы всё, что писалось, улетело в корзину. Так что понятия не имею, что значит опять
 
1,470
19
189
со мной в отличии от некоторых и так все было в порядке.
единственное что перестал писать на жаве, можем считать что я реабилитировался

Если я правильно понял лига баллами получается а не сообщениями, но как кто-то уже писал там вроде не обязательно ее иметь(лигу)
за сообщения дают баллы, а баллы за сообщения
 
5,018
47
783
единственное что перестал писать на жаве, можем считать что я реабилитировался
То что ты научился писать на яваподобном языке, не значит что ты не перестал писать на ДЖаве
со мной в отличии от некоторых и так все было в порядке.
Я понял, анимофилия прогрессирует!
 
1,470
19
189
Сверху