Java 9

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Не вышло. Пишет, мол невалидная папка. Тогда, можно предположить, путь до этого был верен, но не хватало классов JDK. И чо дальше?..
Почитай в инете про опендждк и интеллидж, ты ж не единственный с опеном
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Сразу не дошло что-то. Говорят, мол lib/jrt чото там не так собрана. Никто не поделится, вдруг сработает?
Кстати, а как пользователь будет использовать девятку? Я не нашел jre 9
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Переходит на appx что ли?)
Нет, потому что 32 устарело и им лень стало пилить под неё, вот решили пилить для 64, да и с каждой новой версией потребление памяти увеличивается. Все прекрасно знаю, что 32 версия жрёт в разы меньше, чем 64, но при этом ставится онли на говножелезо, дабы и так не ухудшать состояние нервных клеток, обладателя сея чудо-пека.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Купить железо не такая уж проблема. Но что о пользователях?
 
2,932
44
598
Нет, потому что 32 устарело и им лень, вот решили пилить для 64, да и с каждой новой версией потребление памяти увеличивается. Все прекрасно знаю, что 32 версия жрёт в разы меньше, чем 64, но при этом ставится онли на говножелезо.
Эх... Это была неудачная шутка(
Спасибо за информацию! ;)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Конечно, что на 32
Увы и ах, но большинство разрабов считают, что если у людей не 64 битная система, то они бомжи, которым не нужен их софт, да и таким образом избегают лишнего гемороя. Два пути решения: искать альтернативу, купить/обновить железо.
 
Сверху