Йо-хо-хо

5,018
47
783
Ну тут бы поспорил, ибо есть куча огромных проектов на плагинах без лаунчера. На западе вообще не знают что такое лаунчеры, все на плагинах и лицухе.
лохи потому что их доют а они и рады на лицухе играть
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Это особенность менталитета. В пост совке настолько всё хреново, что пиратство - привычное дело. Вполне обыкновенное и даже не кажется противозаконным. Ну да, я скачал фильмец, скачал игрушку, а шо ты мне сделаешь, полицай, кек. Попробуй докажи сперва, так что сасай.
А там даже не задумываются о пиратстве, нет никакого смысла. Когда у тебя зп 3-5к евро, игрушка стоит полтос, а штраф косарь. Ну выбор очевиден, лол. Естественно у буржуев есть пиратство, только не в привычном понимании для нас и не в таких огромнейших масштабах.

P.S. Я знаю, шо это был троллинг. Но не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять.
 
1,038
57
229
рады на лицухе играть
вообще это называется поддержка инди-разработчика. И Minecraft это именно ИНДИ разработчик. Теперь он конечно куплен и деньги уйдут не автору. Но я рад за Нотча и команду, что у них получилось таки зарелизить свою игру своими силами.
 
5,018
47
783
Это особенность менталитета. В пост совке настолько всё хреново, что пиратство - привычное дело. Вполне обыкновенное и даже не кажется противозаконным. Ну да, я скачал фильмец, скачал игрушку, а шо ты мне сделаешь, полицай, кек. Попробуй докажи сперва, так что сасай.
А там даже не задумываются о пиратстве, нет никакого смысла. Когда у тебя зп 3-5к евро, игрушка стоит полтос, а штраф косарь. Ну выбор очевиден, лол. Естественно у буржуев есть пиратство, только не в привычном понимании для нас и не в таких огромнейших масштабах.

P.S. Я знаю, шо это был троллинг. Но не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять.
Вообще то пиратство - это нормально как бы, потому что пиратство - это не пиратство. Покупать, когда можно взять бесплатно - бред. Если бы в одной пятерочке около дороги начали раздавать бесплатно, а в той, которая через дорогу арендует площадь у храма, продавали бы по прежним ценам, ты чего, пошел бы отдавать деньги в храмную пятерочку? Нет, ты бы пошел в придорожную пятерочку брать бесплатно свои сосиски красная цена. и не говори что нет, потому что я знаю что да.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Вообще то пиратство - это нормально как бы, потому что пиратство - это не пиратство. Покупать, когда можно взять бесплатно - бред. Если бы в одной пятерочке около дороги начали раздавать бесплатно, а в той, которая через дорогу арендует площадь у храма, продавали бы по прежним ценам, ты чего, пошел бы отдавать деньги в храмную пятерочку? Нет, ты бы пошел в придорожную пятерочку брать бесплатно свои сосиски красная цена. и не говори что нет, потому что я знаю что да.
Ну, у нас просто люди такие есть. С одной стороны и да, я пойду за бесплатным. Сейчас я лишь студент. Но, как только я пойду на работу, я куплю майн, ибо разработчики заслуживают этого. Плюс я сторонник всяких сборок аля FTB, но некоторые на пиратку я так и не мог ставить (наверное руки кривые). А так, в твиче можно много чего установить попроще, включая сборки. Плюс на форуме кузницы не забанят. Да, там одного забанили, после того, как он засветил лог пиратского лаунчера.
 
5,018
47
783
Плюс на форуме кузницы не забанят. Да, там одного забанили, после того, как он засветил лог пиратского лаунчера.
И в жопу такой форум нужен. А где же хваленая свобода слова в интернете? Одни слова.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
5,018
47
783
Все что я делаю - годное, и поэтому оно сразу паблик и мое чсв не страдает. А если я сделаю что то для себя, я это никому не дам. Все просто)
 
5,018
47
783
я не буду писать игру, потому что не смогу и потому что не хочу. раз в две недели 3-4 часика моддить под мк меня вполне удовлетворяет
 
Сверху