Как добавить анимацию?

Версия Minecraft
1.7.10
382
2
24
Я создал .obj 3D модель, сделал анимацию, сохранил каждый кадр анимации как отдельный файл. А как всё это дело дальше в майнкрафт 1.7.10 вставлять? И ещё, у меня все эти кадры образуют часть анимации, которая должна быть в цикле, то есть когда заканчивается последний файл, то должен начинаться опять первый файл, и так всегда. Заранее спасибо!!!
 
Решение
Ссылку искать лень, но где-то толи на minecraftforum'е, то ли на форуме форжа видел я либу для загрузки анимации моделей. Версию тоже не помню.

исходы скелетки
Дай ссылку поглядеть.

А вообще, советую сделать java-модель и анимировать ее прямо в коде. Это единственный наиболее простой способ анимировать модели. У MinecraftByExample кажется есть пример анимации камня.
1,159
38
544
Ссылку искать лень, но где-то толи на minecraftforum'е, то ли на форуме форжа видел я либу для загрузки анимации моделей. Версию тоже не помню.

исходы скелетки
Дай ссылку поглядеть.

А вообще, советую сделать java-модель и анимировать ее прямо в коде. Это единственный наиболее простой способ анимировать модели. У MinecraftByExample кажется есть пример анимации камня.
 
Сверху