Как изменить текст под ресурс паком?

Версия Minecraft
1.8.8
Я скачал другой рп и выбираю его в выборе там под ним написано где сделан как исправить это?
 
3,005
192
592
У нас форум по моддингу, а не "присвоить себе чужое".
 
476
9
39
Воровать нехорошо, особенно в мире "разработчиков" это ай-ай-ай как не любят.
Репутация нужна любому разработчику к говнокодеру относятся лучше чем к вору по очевидным на то причинам.
Так же есть open source и лицензии, указывай автора ведь он это делал всегда.
Представь ты бы работал работал, а у тебя бы украли твою работу и сказали бы "вали отсюда вася"?
Плюс тебя засудить могут если это всплывет в огромный проект(в большинстве случаем всем плевать если ты не украл что-то большое и злого разработчика(а таких много))
Лицензии определяют что ты можешь делать с продуктом и на каких условиях.
Например с GNU GPL ты можешь брать исходники, и изменять и продавать, но ты обязан тому кому передаешь бинарники отдавать и исходный код по первому требованию иначе а-та-та. Единственное место в мире где лицензии плохо работают это Китай и их смартфоны залоченные с блобами хотя GNU GPL ж ядро линукса и никаких тут уступок.
Есть ещё MIT шикарная лицензия совместима с GNU GPL.
Вкраце не буду рассказывать потому что чем проще лицензия тем лучше её надо изучать.
Ну и на крайняк на форуме есть правила(ты знаешь где их найти)
Делай всё хорошо и будет всё хорошо.
Если не знаешь java рекомендую тру книги невероятно простую и понятную ты таких ещё не видел инфа 100% -> Head First Java -> на русском она именуется как "изучаем java o'reilly". Невероятно полезная книга обо всём в java для начинающих, особенно если ты нифига не понимаешь.
После этой книги и уже какого-то опыта в 3-4 месяца например модинга для майна или просто написания разных сложных программ, которые кажется, что невозможно написать или решить конкретную задачу в данной ситуации то для этого есть
Изучаем паттерны o'reilly
Сразу после первых двух глав ты поймёшь как мир чудесен и прекрасен и как же хорошо жить и вообще я няшка, ты няшка, все няшки и всё хорошо и даже полежать и подумать над задачей сново прекрасно и даже головная боль пройдёт.
И далее рекомендую прочитать тоже от o'reilly книжку по ООАП (Объектно-ориентированный анализ и проектирование.)
Позже выйдет книжка от них по Git'y(жду как Хатико на русском и на английском для начала)
Она будет полезна если ты захочешь долго развивать проект(мод, программу что угодно) и тебе захочется откатить изменения на пару строк или ещё что-то и как бэкап (резервная копия, если исходники потерял, такое возможно со мной было пару раз) огонь.
Плюс переносимость и разработка в команде благодаря гиту(git) настолько проста и легка что кажется, что это манна небесная.
Да и кодить с оглядкой в прошлое не помешает. Много плюшек, плюсов.
Есть у всего этого и минусы и самый жирный из них это:
Ты становишься умным.
Немного не любишь других людей и по началу себя слишком любишь(потом понимаешь что не можешь решить тривиальную задачу - это значит нужно изучать паттерны)
Ну и появляется вечное желание всё улучшить(никак не отгоняется, просто смирись)
в перспективе у тебя будет хорошая работы, ты будешь лучше "одноклассников", если учишься в школе на данный момент.
На форматирование пофиг(я не спал три дня, кому надо поймёт)
"Но совет прост читаем книжки и ты няшка"
 
1,031
19
87
Обычно пекеты ресурсов находятся в архиве формата Zip, который собственно открывается любым архиватором, а в Windows 10 и младше даже простым проводником. В корне пакета есть файл pack.mcmeta, который можно легко открывать блокнотом, и там ишешь строчку которую хочешь изменить. не забывай, этот файл в формате json, а значит не нужно нигде убирать кавычки, а ещё чтобы использовать русский язык нужно будет сохранить отдельно этот файл в формате юникода и потом заменить в пакете.
 
Сверху