Как пишутся эксплойты для крашов или просто для какой либо фигни

10
1
Как написать экспойт для краша или просто например для спидов? Надо использовать mc.player.connection. (пакет) или что? Расскажите пожалуйста
 
219
12
119
Перед тем как задавать вопросы, прочитай правила форума, может тогда к тебе дойдет.
 
60
6
31
На такого рода вопросы, будь готов к шквалу негатива в свой адрес... Данный форум не специализируется на эксплоитах (уж тем более, уместное "зашивание" их в свои разработки), читах и т.д. Тут поддерживается праведная разработка на тематику форума.
 
Последнее редактирование модератором:

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@Netrus предупреждение за агрессивную провокацию.
@Creis помощь в создании эксплойтов не оказываем. Предупреждение за мат.

Чтобы заниматься грязными делишками, нужно очень хорошо разбираться в теме.
Учебник, туториалы и открытый исходный код многих модов в помощь.
Здесь вам помогать обманывать и взламывать других людей никто не будет.
 
Последнее редактирование:
1,074
72
372
Здесь вам помогать обманывать и взламывать других людей никто не будет.
В нетерпением жду появления в правилах пунктов, касающихся запрета разработки читов/взлома. Всё это однозначно вредит честным игрокам.
 
219
12
119
406f1c6cb916c0d05110238328795979.jpg
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Добавил новый пункт правил "Нет взломам!".
Вопросы по разработке и публикация любого malware запрещены.
Обсуждать, порицать и предупреждать можно.

Правило не касается читов и багов всех видов, так как технически их нельзя отнести к вредоносному ПО, кроме тех случаев, когда они напрямую используют уязвимости частного сервера(ов) или используются для взлома.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@CMTV, не согласен. Читы и баги это не вредоносное ПО, но это как минимум вредительство, которое оказывает негативное воздействие на чужой проект/конкретного человека(ака игрока). Так что в правила надо указать, что никакой помощи с читами, багами и прочим не оказываем. Кто хорошо разбирается в коде майна/модах сам может исправить баг. Читы хоть и полезны, но только без пакет хаков и только для одиночки. Если уж и оказывать помощь в разработке читов/поиске багов, то сразу с закрытие бага или уязвимости, иначе только вред будет
 
1,200
37
237
Я, конечно, не ручаюсь, что я на такое способен и буду делать, но это правило распространяется на создание статей с полным описанием работы эксплойта с обязательным описанием его исправления?
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Нет, правило касается только вопросов по разработке и публикации ресурсов с целью, чтобы их скачивали и использовали по назначению.

Обсуждать, порицать и предупреждать можно.

Ну это мое мнение.
Мне кажется, разбирать проблемы полезнее, чем "замалчивать" тему.
Замалчивание вообще обычно плохо кончается...
 
Сверху