Как сделать 3D Рюкзак? (В MCreator)

Версия Minecraft
1.12.2
API
MCreator
12
0
Как сделать 3D Рюкзак? (В MCreator)
Именно 3D Рюкзак!
Просто когда я создавал мод в MCreator, сделал модель, посавил тип: item.
Всё работает но...
Я рюкзак поставил как предмет позади игрока (Типо он одет)
Но когда я иду, или просто стою. У меня идёт анимация рук, типо тогдо что они качаются и т.п.
Так вот, как убрать анимацию рук.
Ну или же по простому:
Как сделать 3D Рюкзак с нуля?
(Просто вожможно что я что-то не так сделал, и вообще нужно не: item, а к примеру: block.)
Помогите Плиз 🥺
 
На данном форуме он не приветствуется.
Для MCCreator, есть отдельный форум - тык.


Так же, тебе уже давали в одной из тем ответ, что для подобных штук, нужно знать Jav`у, из коробки ты такое не сделаешь.
 
12
0
На данном форуме он не приветствуется.
Для MCCreator, есть отдельный форум - тык.


Так же, тебе уже давали в одной из тем ответ, что для подобных штук, нужно знать Jav`у, из коробки ты такое не сделаешь.
Для MCreator я знаю что есть отдельный форум, но он на английском.
А я англ плохо знаю.

Я знаю, но я же можно сказать его сделал, осталось только что-бы анимации не было.
 
12
0
На данном форуме он не приветствуется.
Для MCCreator, есть отдельный форум - тык.


Так же, тебе уже давали в одной из тем ответ, что для подобных штук, нужно знать Jav`у, из коробки ты такое не сделаешь.
И вообще я знаю что какойто поцык сделал рюкзак 3D и он у него работает без всяких анимации.
И сделал он в MCreator.
И ещё кое что, этот сервер походу забит до лимита токсиками или-же вот вами, самоучками которые говорят изучай java и т.п.
Хотя я и так знаю что их надо изучать, я по вашему ютуб не смотрю?!










(Хорошо что хотя-б жалобы есть)
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260

TheAndrey

Я хочу именно 3D и уже сделал модель, мне просто надо убрать анимацию и всё.​

Для отключения анимации рук существа (игрока от 3 лица, либо другого существа) нужно передавать нулевые значения вращения конечностей при рендере модели существа. Обычно такой функционал предлагает RenderPlayerAPI без использования трансформеров и миксинов.
Однако прошу обратить внимание на то, что если 3д модель рюкзака вешается на модель игрока и вращается вместе с руками, нужно исправлять модель и выставлять туловище как родителя для частей модели что-бы вращение заимствовалось от туловища, а не от рук
 
1,369
112
241
И вообще я знаю что какойто поцык сделал рюкзак 3D и он у него работает без всяких анимации.
И сделал он в MCreator.
И ещё кое что, этот сервер походу забит до лимита токсиками или-же вот вами, самоучками которые говорят изучай java и т.п.
Хотя я и так знаю что их надо изучать, я по вашему ютуб не смотрю?!










(Хорошо что хотя-б жалобы есть)
А ты можешь не писать жиром, пожалуйста? Заранее спасибо!


И да, тебе уже отвечали, MCreator здесь не в почёте. Иди на форум MCreator. И то, что у тебя с английским плохо - не наша проблема.

Касательно твоего вопроса: текущая привязка итема, если я правильно интерпретировал вопрос, идёт к руке. Как и сказал @jopi, привязку нужно осуществить к туловищу LivingEntity (т.к. твой предмет может оказаться в руках у зомби, и там уже привязка к игроку приведёт к крашу). А отключать вращение оси рук, как ты мог догадаться, оооочень нехорошее решение.
 
Сверху