Как сделать блок или сундук для хранения опыта?

Версия Minecraft
1.7.10
API
Forge
Я искал похожие моды, но так и не нашел ничего. Пытался использовать чужой код, но он дал сбой по причине большого отрицательного числа опыта. Если кто-нибудь знает такой мод для 1.7.10, то скиньте ссылку. Мне нужно хранить ХР в блоке или сундуке. Вообще что нужно для его хранения?
 
Решение
Кстати, ты можешь попробовать использовать NBT, и если это не сработает, тогда посмотри код OpenBlocks на GitHub. Он включает в себя "Вакуумную воронку", в которой хранится опыт, а также "Танк". Все эти блоки используются для хранения опыта/предметов.

UPD: Забыл ссылку, держи: GitHub - OpenMods/OpenBlocks
Что именно ты имеешь в виду под "хранит XP"? Ты хочешь иметь возможность вставлять сферы опыта и как-то вынимать их? Или просто хочешь, чтобы он отображал текущий XP игрока с возможностью хранения?

*Опыт - это просто число.
 
Что именно ты имеешь в виду под "хранит XP"? Ты хочешь иметь возможность вставлять сферы опыта и как-то вынимать их? Или просто хочешь, чтобы он отображал текущий XP игрока с возможностью хранения?
Блок. в котором можно хранить опыт (для использования зачарования предметов). не сами эти шарики а количество. Мне еще нужен интерфейс для этого что бы можно было входить инвентарь.
 
Тогда тебе понадобится TileEntity для хранения. Просто оставь часть инвентаря. Практически все, что тебе будет нужно, это GuiHandler и GuiScreen.
Я сделаю немного по другому если без интерфейса не сработает я буду использовать GuiHandler и GuiScreen и тогда оставлю инвентарь. Спасибо.
 
Кстати, ты можешь попробовать использовать NBT, и если это не сработает, тогда посмотри код OpenBlocks на GitHub. Он включает в себя "Вакуумную воронку", в которой хранится опыт, а также "Танк". Все эти блоки используются для хранения опыта/предметов.

UPD: Забыл ссылку, держи: GitHub - OpenMods/OpenBlocks
 
Кстати, ты можешь попробовать использовать NBT, и если это не сработает, тогда посмотри код OpenBlocks на GitHub. Он включает в себя "Вакуумную воронку", в которой хранится опыт, а также "Танк". Все эти блоки используются для хранения опыта/предметов.

UPD: Забыл ссылку, держи: GitHub - OpenMods/OpenBlocks
Спасибо, вот такой вопрос где именно эти классы? Просто не могу найти что-то.
 
Сверху