Как сделать команду только для опа/консоли и как это сработает в локалке?

Версия Minecraft
1.7.10
699
9
53
Приветствую всех ловцов покемонов, мстителей, джедаев, ситхов, императоров галактики и просто кубомодеры!
Вопрос в заголовке. Заранее спасибо!
 
1,057
50
234
699
9
53
1,111
47
420
Хе хе. В локалке это будет работать если включены читы. Есть такая тема как op permission level от нее зависит будет ли команда доступна опке. Все команды будут доступны овнеру. Такая вот тема. Так или иначе, но когда ты запустишь мод на ядре MCPC+ твоей команде будет присвоен пермишен соответствующий полному имени класса. Так что можно вообще не париться с этим.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Ну ля мб не правильно выразился но такая тема есть.
В левых ядрах может быть и есть, сам майн не сетает автоматом "в зависимости от длины названия класса" права, дефолтные 4 лвл скорее всего либо первого(оп)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Так блэт. Если ты поставишь ядро MCPC+ Это Forge + Bukkit, то твоя команда будет доступна юзеру только если у него есть пермишен имя которого соответствует полному имени класса твоей команды.
Этого говна уже нет(mcpc+)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
На некоторых популярных серверах до сих пор есть. Делал для них моды и были у меня с этим батхерты.
1.6 значитца? Дело дрянь, обычно такое не берут разработчики модов, хотя если сильно одно место сдавить, то можно и грабли присобачить, чтобы не так тяжко было.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@Nikitat, из основных 4 и 1, если не ошибаюсь 4 это дефолт плеер, а 1 оп либо наоборот. В команде есть метод onUse или подобный, через него можешь сделать условие с проверкой на то что отправитель опнут. Сендеров может быть два, игрок и консоль.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Чего он тогда расширяет ICommandSender?
А почему и нет? Без имплементации командСендера блок не станет сендером. Хотя все же возможно есть и 3 сендер, но этого я точно не проверял. Я командные блоки не разрешаю на сервере.
 
Сверху