Как сделать радиацию ?

Версия Minecraft
1.12.2
Решение
а зачем тогда форум ?
Помогать или подсказать - что делать.
я просто не знаю как это сделать
Сделать можно много как. У тебя к версии 1.12.2, а у меня 1.7.10:
(github.com) PlayerIEEP.java - у которого есть переменная о накоплении радиации (и не только).
(github.com) RadiationWSD.java - в котором находятся списки разных мест и каких мест с радиацией.
(github.com) EventsForge.java - эвент под Forge шиной, в котором идёт: регистрация PlayerIEEP и его клонирование, работа с нашим WorldSaveData, а так-же чанки для него.
(github.com) EventsFML.java - эвент под FML шиной, в котором проверяем места заражоной радиацией и проверяем находиться-ли игрок в нём...

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Мда, опять Тимаха всё на блюдечке поднёс и ни слова благодарности не получил(по крайней мере в теме), обидно за него.
Дайте ему уже ачивку какую-нибудь уникальную, такой уровень альтруизма должен поощряться.
 
2,932
44
598

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
опять Тимаха всё на блюдечке поднёс
У меня уже был код, начал писать из-за другой темы и мой код не под 1.12.2. Так-что блюдечко: не поднёс, а показал. Показано основное, но всё-же не всё готовое (особенно, то что запланировано было для моего кода). Да и не полностью ответил его вопросы.
ни слова благодарности не получил(по крайней мере в теме)
Как лучший ответ он выделил. Но возможно он ещё не сделал у себя, то что он хотел или даже мой код не подойдёт ему. Да и код под другую версию, так что тут полностью поблагодарить не получиться.
 
Сверху