Как сделать свой донат магазин в майнкрафт?

Версия Minecraft
1.6.4
Как сделать свой донат магазин в майнкрафт? (именно в игру вшить)????
P.s делаю свой сервак
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
166
2
46
А по твоему где они хранятся?-_-
то есть, ты искренне полагаешь, что игрок закинет пару сотен рублей на сайте noname сервера, на случай необходимости что то купить?
Заходит такой на овер 9000 сервер сегодня... А не кинуть ли бабосов?

Про гет и пост запросы слышал?
Слышал. Агрегатор разве не перекинет на вебмани/киви/пэйпал с сайта?
Или в майн окошко заинклюдишь?

***
Вот всегда было интересно, почему программисты, матеиатики и прочие гении(это не сарказм), абсолютно беспомощны в обычной жизни?
 
1,057
50
234
Vault перехватывай рефлексией и доставай money
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
то есть, ты искренне полагаешь, что игрок закинет пару сотен рублей на сайте noname сервера, на случай необходимости что то купить?
Заходит такой на овер 9000 сервер сегодня... А не кинуть ли бабосов?
С порол какую то чушь. Деньги хранятся в бд либо cfg(в зависимости от конфигурации мода/плагина) файла. Опять же, все действия которые ты производишь на noname проектах ты делаешь на свой страх и риск.
Слышал. Агрегатор разве не перекинет на вебмани/киви/пэйпал с сайта?
Или в майн окошко заинклюдишь?
Хм ну да, про это я забыл. В майн то можно запихнуть такое, но это уже будет зашквар(а может и нет)
Без сайта не обойтись...
Вот именно что закинул и всё, вот только все деньги и т.п. информация должна быть в бд иначе мод не подхватит пополнение счёта.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Я спросил, зачем прослойка...
Затем, чтобы продавать за игровые деньги, к примеру есть сервера которые не держатся на донате. И чтобы всё было по честному, ты сидишь и гриндишь монеты через Jobs или т.п. плагины, а затем покупаешь.
И знаю я как все работает.
Если я в моддинге нуб, то значит сижу и слюни пускаю в подворотне?
Вы серьезно?
Я этого не говорил и так не считаю, не знаю с чего ты это взял. Про пост и гет запросы спросил, так как с помощью них можно реализовать оплату или т.п. действия.
 
Сверху