Как скачать мод в mcreator на версию 1.12.2?

Создал небольшой мод в mcreator и теперь хочу его скачать на версию 1.12.2, но скачивается (через консоль) только на 1.19.2. Может надо какую то опцию в настройках исправить что бы на 1.12.2 скачать или версию старее скачать (у меня последняя)? Подскажите пожалуйста.
 
345
14
113
Сколько наши умы не бились, ещё никому не удалось скачать мод в MCreator.
На данный момент скачивание мода является основной сферой деятельности всех местных специалистов, поэтому мы будем благодарны за любой посильный вклад в этом нелёгком деле.
-------
Копай в сторону MCR, но здесь не форум по MCreator, лучше спросить у Пуло (Pylo) напрямую.
 
чел, это мой первый мод и я плохо шарю в мкреатор, пайтон и модах в принципе (вот и учусь). Вдруг есть такая функция, ведь раньше 1 12 2 скачивало. Кстати мкреатор все недооценивают из за школьников, которые там ерунды понаделали.
 
1,074
72
372
Кстати мкреатор все недооценивают из за школьников, которые там ерунды понаделали.
Сам мкреатор ерундой является. Опытные мододелы знают сколько говнокода со своими "процедурами" он генерирует. Человек в разы меньше кода напишет для решения той же задачи.
Поэтому бросай эту затею и переходи на нормальные инструменты. Мкреатор пригоден только для разового использования, когда качество не нужно совсем, например, контент для ютуба.
 
Сверху