Как создать комбинезон

Версия Minecraft
1.18.2
API
MCreator
Здравствуйте, Я создал модель рабочего сплошного комбинезона и наложил на него сплошную текстуру чтобы проверить модель и обнаружил что почему-то отображается только нижняя часть комбинезона, а верхнюю абсолютно не как не видно. Мне надо сделать так чтобы когда я одевал комбинезон в слот под штаны комбинезон отображался полностью и покрывал так же верхнюю часть где туловище. Если ещё не трудно то можете пожалуйста сказать как сделать на оборот с туловища на ноги и с головы на туловище.
 
5,018
47
783
Самый очевидный вариант сделать обычную раздельную броню и просто автоматически класть стаки в нужные слоты при вставлянии штанов в слот штанов
 

Maxik, мне бы хотелось чтобы всё таки комбинезон был не разделён и можно было например в слот нагрудника положить ещё курточку, получился бы такой составной костюм (Но твой вариант тоже хороший я прибегну к ниму если других не будет)​

 
16
0
Вообще если сделать только одну часть брони, то скорее всего у тебя будет поломана анимация... Тоесть можно будет выбрать только движение ног. Самое простое, как сказали выше, сделать весь комплект и если игрок надел нужную вещь, делать проверку, нет ли в слотах под броню брони и выдавать остальные части комплекта
 
Сверху