Как такие финты вытворяют? (Проверка количества руды)

1,990
18
105
svk написал(а):
Типо нету земли/камня и т.п. и только руды отображаются.
svk написал(а):
Как забавно, что вы даже в формулировке своего вопроса не замечаете правильного ответа.

Все хаки (xray), которые показывают только блоки руды вовсе не делают ничего из того, что предложили в этой теме (кроме идеи фолкена, и лиахим в верном направлении шёл), не сетают блоки, они просто перестраивают дисплей лист чанка.

То, что накидали тут - чёртов бред, который будет:
1) Медленно работать и вызывать приступы истерии, например у меня
2) Будет влиять на логику игры. В читах если я даже и не вижу блок, я могу по нему пройти и не провалиться, с setBlock это не прокатит
3) Из второго пункта вытекает, что при использовании этого метода с игрой на сервере (учитывая, что код выполняется только на клиенте), ты вовсе застрянешь в первом блоке, который убрал читом

---------
Если я правильно понял твой однострочный вопрос.
 

svk

1,185
2
Oldestkon написал(а):
svk написал(а):
Типо нету земли/камня и т.п. и только руды отображаются.
svk написал(а):
Как забавно, что вы даже в формулировке своего вопроса не замечаете правильного ответа.

Все хаки (xray), которые показывают только блоки руды вовсе не делают ничего из того, что предложили в этой теме (кроме идеи фолкена, и лиахим в верном направлении шёл), не сетают блоки, они просто перестраивают дисплей лист чанка.

То, что накидали тут - чёртов бред, который будет:
1) Медленно работать и вызывать приступы истерии, например у меня
2) Будет влиять на логику игры. В читах если я даже и не вижу блок, я могу по нему пройти и не провалиться, с setBlock это не прокатит
3) Из второго пункта вытекает, что при использовании этого метода с игрой на сервере (учитывая, что код выполняется только на клиенте), ты вовсе застрянешь в первом блоке, который убрал читом

---------
Если я правильно понял твой однострочный вопрос.
Мне просто посмотреть на мою руду надо :D
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 11.01.2016 11:13:33[/merge_posts_bbcode]

Скорей всего легче просто чит установить :D
 

svk

1,185
2
Нет, ну просто я часто это видел, подумал, вдруг есть какой-то лёгкий способ это сделать.
 
Сверху