Как заменить предмет в варочной стойке ?

Версия Minecraft
1.12.2
48
2
Как изменить предмет который нужно ложить для варки зелля :?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44.4 KB · Просмотры: 21
Как изменить предмет который нужно ложить для варки зелля :?
еще как вариант можешь создать идентичную варочную стойку и там заменить предмет, и получить 2 стойки, свою в добавок можешь еще и изменить по скорости. Как итог твой мод сделает продвинутую или ослабленную стойку, костыль еще тот конечно, но лучше чем юзать хуки
 
48
2
мне нада заменить в самом forge изменить в варочной стойке предмет и изменить крафт его, хуками пользоваться не умею только костыль

я когда был на 1 7 10 там можно было брать клас копировать его полностю и вставляешь в свой клас и потом регистрируешь все
ну я не повню как

еще как вариант можешь создать идентичную варочную стойку и там заменить предмет, и получить 2 стойки, свою в добавок можешь еще и изменить по скорости. Как итог твой мод сделает продвинутую или ослабленную стойку, костыль еще тот конечно, но лучше чем юзать хуки
мне нада заменить в самом forge изменить в варочной стойке предмет и изменить крафт его, хуками пользоваться не умею только костыль .
я когда был на 1 7 10 там можно было брать клас копировать его полностю и вставляешь в свой клас и потом регистрируешь все
ну я не повню как
 
7,099
324
1,510
я когда был на 1 7 10 там можно было брать клас копировать его полностю и вставляешь в свой клас и потом регистрируешь все
ну я не повню как
По идее, нигде кроме среды работать не будет
хуками пользоваться не умею
Так научись, тутор в помощь: [Гайд][Легко][1.6+] Модификация чужого кода при запуске (трансфомеры)
 
48
2
еще как вариант можешь создать идентичную варочную стойку и там заменить предмет, и получить 2 стойки, свою в добавок можешь еще и изменить по скорости. Как итог твой мод сделает продвинутую или ослабленную стойку, костыль еще тот конечно, но лучше чем юзать хуки
можешь кодика подкинуть :?
 
7,099
324
1,510
1,417
44
594
там нет ничего то_что мне надо
ContainerBrewingStand#Fuel#isItemValid
Молодец, обозначил(а) лучший ответ => вопрос решен, а вопрос не решен. Никогда не понимаю таких людей...
+ Ответ тебе дали ясный и понятный от @hohserg1 , но его ты проигнорировал(а)
 
Сверху