Каким бы вы хотели видеть сервер McModding[Опрос]

Выбирайте то что нравится


  • Всего проголосовало
    18
699
9
53
Это к тому что Maxik001, сервер делает, а этот опрос я сделал что бы узнать кто и какой сервер хочет.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Да, только такой сервер реализовать не получится xd
 
1,015
9
102
Сервер норм не трудно сделать. Я один для своих друзей на изи за пару дней сделал. Очень хотелось сыграть. Конешн из-за нехватки денег с большим кол-во народа лагало
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
@Minebot, для друзей то да, а вот когда делаешь крупный проект с комплексом серверов, то тогда всё очень и очень сложно становится. Особенно не завидую основателям(не тем, которые на школосерверах покупают себе статусы, а нормальным), вот у них риал сложная работа, сам пару раз был и до сих пор остаюсь :C
 
1,015
9
102
Я представляю. Депресивнинько. Я тож один раз был создателем, но очень хорошо, что до меня рано дошло, что это будет очень сложно и затратно
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Больше проблема не в деньгах, а в том, что за всем не уследишь. Обычно как оно случается, тебе 16 лет, ты хочешь свой сервер, а денег на него нет. Вот тебе уже 20-24, у тебя деньги есть и команда собрана, но потом просто не успеваешь следить за всем тем, что происходит. Особенно когда на тебе роль не только основателя, но ещё и программиста, хотя это всё равно меньшая беда.
 
1,015
9
102
В свои 16 у кодеров деньги на этой найдутся) Но согласен, на серв над очень много времени тратить
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
В свои 16 у кодеров деньги на этой найдутся)
Да, но если тебе 16 и ты тупой как пробка, то тогда не найдутся) На самом деле очень мало программистов, которым менее 18 лет. Вон, взять того же фолкена(точно сейчас не знаю сколько ему лет, так что сорри если занизил) или геймерФориа, вроде молодые пацаны, а программируют по лучше нас вместе взятых. (дахака не в счёт, он взрослый дядя c:)
 
5,018
47
783

mod

156
2
12
вы тут сервер пилите?
 
Мы все иго пилим, не только Максик. Он лишь подал идею.
 
Сверху