Какой актуальный акк Гарика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,932
44
598
Я про аккаунты...
Я же не буду каждый месяц новые Джемеилки (а это самый удобный вариант) создавать.

А временная почта не прокатит.

Да и + зачем мне это?

СТОП СТОП СТОП!1!

Ты до сих пор думаешь что Никитат? Это мой фейк/твинки аккаунт?

Лол... Нет, это не так!
 
1,417
44
594
Какой Никитат? Я тебе о твоих аккаунтах говорю.. Врешь ты только себе, если бы не впн, то попал бы в баньку. С твоей последней регистрации нового аккаунта и месяца не прошло. Продолжать бессмысленный флуд не собираюсь, все равно отрицать будешь.
 
2,932
44
598
Я тебе о твоих аккаунтах говорю..
Алё! У меня только один акк. Вот смысл мне плодить новые аккаунты если я даже на своём редко захожу?
Продолжать бессмысленный флуд не собираюсь, все равно отрицать будешь.
Конечно я буду отрицать то что не является правдой!
Врешь ты только себе
Слава богу что нет)) :)
если бы не впн, то попал бы в баньку
Пффф... Можно например по железу, устройством подключённым к пк и ещё при помощи многого другого определить что за несколькими акканутами стоит один человек. И отправить того человека в баньку!
С твоей последней регистрации нового аккаунта и месяца не прошло.
А логин аккаунта с которого после регистраций и месяц не прошёл не скажешь? Ты просто у нас всё знаешь, вот я тебя и спрашываю.

Пока что твое сообщение является клеветническим и сообщает людям ложную информацию. Просьба администраций (@CMTV, @Ivasik) обратить на это внимание.
 
1,417
44
594
Пхахахахахахахах, поорал, спасибо, ты еще заплачь, чтобы правдивей было
Пффф... Можно например по железу, устройством подключённым к пк и ещё при помощи многого другого определить что за несколькими акканутами стоит один человек. И отправить того человека в баньку!
Да пожалуйста, покажи тем, кто чекает, эти приемы, да только не сможешь, как жаль.
 
2,932
44
598
Да пожалуйста, покажи тем, кто чекает, эти приемы, да только не сможешь, как жаль.
Ну так а ты скажи как показать)) Я показу)) :p:p:p
~~~
Хех) Ты ж вроде бы написал что не будешь больше спамить/флудить...

И вообще в чём твоя претензия? Тебе интересует сколько у человека там аккаунтов? (Шо вы лодку раскачиваете, осуждённый гражданин)

Вроде бы некто на форуме не спамит, срачей не устраивает и так далее.. Всё же хорошо! Разве нет?
 
1,417
44
594
Тронула твоя речь до слез(нет), просто удивился как можно так уверено врешь окружающим, сам же знаешь правду.
Это ты ее качаешь, если ты не заметил.
Тебе ебё... сколько у человека там аккаунтов?
Нет, меня зае то, когда человек стоит из себя чсв и отнекивается зная правду
 
2,932
44
598
просто удивился как можно так уверено врешь окружающим, сам же знаешь правду.
Ну поведуй эту свою "правду". И мне про неё как можно подробнее рассказы! А то я не понимаю в чём заключается моё "враньё".

Я бы наверное не отнекивался если бы я сам ЗНАЛ ПРАВДУ. Про которую я к сожелению не знаю!

Так если ты её знаешь рассказы нам всем пожалуйста!
 
1,417
44
594
Боже, строй из себя незнайку дальше. п.с. есть чудесная кнопка "Редактировать", чтобы не писать по 2 сообщения каждые 2 минуты набивая себе баллы => лигу
А толку? Пользовался ты ВПН и поэтому ip разный => нет причин бана.
Но просто пользователь лайкающий все подряд, отвечающий как ты, ставящий свои рецензии слово в слово как твои, ну просто магия. И да, все это "он" сделал за сутки и больше не заходил на форум вообще. Просто магия вне Хогвартса

Смешен еще 1 момент, что ты так остро воспринял эту тему, тоже дает знак. Ну это так, к слову
 
2,932
44
598
Но просто пользователь лайкающий все подряд, отвечающий как ты, ставящий свои рецензии слово в слово как твои, ну просто магия.
Ну судя по твоему описанию, ты сейчас говоришь про пользователя @Nikitat. Так вот можешь попросить у администраций проверить его IP (Вряд ли я думаю он юзает ВПН и часто переезжает). А вот к слову его ВКонтакте который указан на его странице Никита Тимиршин

Вот кстати моя с ним переписка из за которой он зашёл на форум:
1526562799650.png
 
1,417
44
594
Повторю для умных людей
Какой Никитат? Я тебе о твоих аккаунтах говорю..
Уж того, кто замутил канал в дискорде я знаю.
Как перестанешь набивать сообщения - свистнешь, помогать тебе в этом я не собираюсь
 
2,932
44
598
Тогда кто этот гражданин?
Но просто пользователь лайкающий все подряд, отвечающий как ты, ставящий свои рецензии слово в слово как твои, ну просто магия. И да, все это "он" сделал за сутки и больше не заходил на форум вообще. Просто магия вне Хогвартса

Его ник в студию...

Ааааааааааааааааааааааа........

Так ты про того: @SorenLeyxor ?

Хех) Всё что нас с ним связывает это только любовь к жёлтому цвету))

А так нечего... И он кстати был довольно таки активным пользователем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху