Кастомные файлы в конфигах самым правильным способом

Версия Minecraft
1.7.10
67
1
3
Forge дает вам удобный механизм для сохранения конфигов (net.minecraftforge.common.config.Configuration)
Как я понимаю, эти файлы этих конфигов он хранит в какой-то удобной папке ассоциированной с соответствующим модом. Меня же интересует как в этой же папке создать свой файл (чисто файл с текстом). Т.е. без структуры (или с моей структурой).
Есть ли подобные механизмы для такого (чтобы не изобретать велосипед) у форджа?.

Прошу памагите (у меня болит голова от мысли, что такого механизма может не быть).
 
67
1
3
Так. почему нет кнопки ответить. Нашел, она вместо кнопки отправить.
И я спрашивал про механизм у форджа. Я знаю как работать с файлами. Но этим должен заниматься фордж. Это его территория. Он там главный, смотрит за порядком, а я его хочу любезно попросить сохранить для меня файл (так, как он решит). Если такого механизма нет, то можно было так и сказать. Но я пока надеюсь, что он есть. Иначе я останусь без ногтей.
 
2,932
44
598
Но этим должен заниматься фордж.
С какого это перепуга Forge должен иметь какой-то "Механизм создания текстовых файлов" ?
Это его территория.
Неа :)
Так. почему нет кнопки ответить.
Небольшое обновление от 05.02.2018
 
67
1
3
JX6NxS8.png

Шах и мат. Зачем смотреть предложения форджа по названию файла для конфига, если он не смотрит за порядком? А если он всё таки смотрит за порядком, то это его территория, - зачем мне ему мешать??
 
Сверху