Кнопка "Смотреть позже"

96
2
6
Иногда ищешь что-то на форуме и натыкаешься на интересную тему (или сообщение). Но так-как ты например сейчас занят хотелось-бы добавлять такие темы(или сообщения) в "Смотреть позже". Можно добавлять и в закладки, но когда у тебя там и так много сообщений, то можно легко потерять то, что хотел посмотреть. По этому я был-бы за такую фичу.
 
Последнее редактирование:
1,007
36
206
То есть, ты хочешь добавить список, чтобы потом потеряться в одном списке пока теряешься в другом списке?)
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
У меня в ютубе в "смотреть позже" количество видосов перевалило за тысячу, и это при том, что ютубом я почти и не пользуюсь, эти видео там лежат года 3-4, я просто их не удалил, когда посмотрел. И ты хочешь внести такое же и на форум?)
Лично я сохраняю "такие темы" в закладки в браузере
 
96
2
6
У меня в ютубе в "смотреть позже" количество видосов перевалило за тысячу, и это при том, что ютубом я почти и не пользуюсь, эти видео там лежат года 3-4, я просто их не удалил, когда посмотрел. И ты хочешь внести такое же и на форум?)
Лично я сохраняю "такие темы" в закладки в браузере
Ну, лично у меня в ютубе видео из смотреть позже максимум 3 недели висят) (если я их там нарошно не оставляю на долгое время)
 
7,099
324
1,510
Есть же закладки. Юзай их
 
7,099
324
1,510
А еще можно юзать закладки браузера и там сортировать по папкам
 

sk9zist :l

Исправился
981
18
157
Сверху