Коллективная заявка.

1,111
47
420
В качестве ответного рофла Гарику мы решили предложить наши кандидатуры на роль модератора. Это конечно довольно странно что много заявок в одном посту, но они вполне серьезные и просьба отнестись к ним с полной серьезностью.
Всего кандидатур у нас несколько:
1) @Tenebrius
2) @JustAGod
3) @BlesseNtumble
4) @Nix13
MagTemTenebrius
Имя: Александр
Ник: Tenebrius
Возраст: 19 лет
Онлайн: Как есть возможность зайти - захожу (до 6 часов)

Немного о себе:
Обычный человек, любящий программировать и создавать сложные схемы и алгоритмы, люблю посмотреть фильмы и сериалы жанра: фантастика, научная-фантастика (Как сериал "Доктор кто", очень познавательный и интересный.). Люблю пообщаться с интересными людьми, а так же людьми, которые много добились в своей жизни.
Что значит быть модератором?
Модератор для меня это высокий статус, который не выдается просто так, а выдается как заслуга. Быть модератором для меня значит "служить во благо народа", также хочу заметить, что вся административная должность не важней помощи пользователям.
Что такое срач?
Срач, в моем понимании, это результат неадекватного общения, который позже перерастает в конфликт. Решением данного дела может стать перемирие сторон или вмешательство администрации.
Вас оскорбили — ваши действия?
Узнать причину данного оскорбления, после чего требуется вынести вердикт зависящий от степени нарушения.
Что такое адекватность?
Адекватность, как я думаю, это черта человека, которая включает в себя способность трезво мыслить в любой ситуации, способность не идти на провокации и не "прогибаться под мир".
Что не значит быть модератором?
Не очень понял данный вопрос. Если Вы подразумеваете "Что значить быть модератором по должности, но не соответствовать своему статусу", то я отвечу. В моем понимании, человек, который получил звание модератора, но не может следовать ему, является пустым местом. Ведь он добился его сам, но и сам же просыпал сквозь пальцы из-за халатного отношения.

JustAGod
Имя: Юрец
Ник: JustAGod
Возраст: 18
Онлайн: Захожу каждый день прочекать что новенького

Быть модератором значит ну очевидно поддерживать порядок. Более менее следить за тем что пишут и куда пишут вовремя пресекая нарушения)0

Не быть модератором значит самому заниматься ерундой и писать неподобающие вещи. Ярким примером будет эта тема.

Адекватность это общение исключительно по делу. Неадекватно устраивать холивары про Scala/Kotlin когда человек спросил как отрендерить свою модель.

Срач это не конструктивное общение. Какие-нибудь пустые холивары или просто личная неприязнь. Отличные примеры - наши срачи с фолкеном.

Ваши действия если вас оскорбили? Зависит от того как обычно.
1) В шутку, конструктивно - да сколько угодно
2) На ровном месте и/или по-приколу - в бан!
BlessNtumble
Имя: Виталя, Витек, Виталище, Виталюр
Ник: BlessNtumble
Возраст: 21
Онлайн: Захожу всегда когда есть свободное время

О себе:
В моддинге довольно давно. Есть свой весьма популярный аддон для GalacticCraft. Нравиться форум мцмоддинг из-за того что он очень атмосферный и на нем очень приятно общаться и помогать новичкам. Хотелось бы чтобы так же и оставалось поэтому и хочу попасть в модеры.

Что значит быть модератором?
Для меня модератор это точно такой же человек как и остально только обладающий определенными обязаностями и правами по долгу службы. Он должен поддерживать порядок на форуме, но ни в коем случае не мешать форуму в развитии.

Что не значит быть модером?
Модератор должен всегда стараться быть беспристрастным и не Банить Гариков за то что он всех бесит)0

Что такое срач?
Срач это когда Тенебриус пытается обосрать Гарика

Что такое адекватность?
Адекватность это когда ты не влезаешь в этот срач, а аккуратно удаляешь посты

Вас оскорбили — ваши действия?
Если меня оскорбят, я выпишу предупреждение, затем откорректирую пост
Nix13
Имя: Никита, Никитос, Горшок
Ник: Nix13
Возраст: 9
Онлайн: Захожу чаще дыхания

Что значет быть модером:
Модэр человек который слидит за порядком и не дает нарушителям писать сообщения потому что банит их. Модератор не дает таким как Гарик развиваться и писать на форуме потому что он может банить.

Что не значит быть модером?
Это значет игнорировать нарушителей и давать им существовать на форуме потосу что он должен их банить. Первое что я сделаю когда стану модэрам забаню Гарика. Гарик - нарушитель поэтому его надо забанить! А потом обязательно Кирилла и Максика. Ух Максик берегись

Что такое срач?
Срач это кагда в комнате грязно. Мое мнение что такое не надо спрашивать в заявке про модеров. Когда я стану модером я обязательно это изменю.

Что такое адекватность?
Адекватность это не писать такие вопросы. Господи храни Америку.

Что вы сделаете если вас оскорбят?
Если меня оскорбят я удалю пост и забаню нарушителя.
 
1,470
19
189
Всех в модеры!
 
3,005
192
592
2,932
44
598
Я надеюсь эту тоже рофл! А иначе:
1449859627221218016.jpg
\

У нас на форуме 1500 участников из которых ну максимум 100 (Ну ладно, 200) активных, и вы предлагаете на эти 100-200 человек взять 5 модераторов?
 
1,470
19
189
Тут ты как 500
 
2,932
44
598
Нет! Потому что это не смешно! Это абсурд по хлеще моей заявки! Я хотя бы прямо говорил что это абсурд, а вы я так вижу реально собрались стать модераторами, без обид но в качестве модератора годиться разве что @JustAGod :)
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Посмеялся от души. Честно. Лучшее:

Что такое срач?
Срач это когда Тенебриус пытается обосрать Гарика
Имя: Виталя, Витек, Виталище, Виталюр, Горшок
Что вы сделаете если вас оскорбят?
Если меня оскорбят я удалю пост и забаню нарушителя.
Возраст: 9
Онлайн: Захожу чаще дыхания


Пожалуй, сей опус не заслуживает корзины. Для него есть место получше...

Еще раз — модераторов пока не набираем. Однако, у меня есть пара идей, за которые можно будет получить уникальные ачивки...
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Бан может профилактический дать? Начнём с того, как говорил @CMTV: "модераторы уже есть". Больше не планируется в принципе, если бы у форума была активность пользователей в 2000-5000 человек ежедневно, тогда пожалуйста, но сейчас это просто детский сад в котором двух воспитателей и двух злых поварих(@CMTV, @Ivasik) достаточно.
 
Сверху