[Компиляция] Компилятор на древних версиях не работает.

Версия Minecraft
1.6.4
212
0
После компиляции и обфускации в папке reobf появляется мой пакет и классы, но после того как я их пакую в архив, майн отказывается видеть мод. В консоли пишет, что компиляция успешна, но только для клиентской версии(а мне, по сути и не нужна серверная) В IDE все в порядке, если использовать startclient.bat, то все работает.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Ты правельно запаковал твой мод? Под нужным кодеком архивации, чтобы Minecraft увидел его? У меня компиляция и обфускация, тоже проходит успешно и хорошо видит мой мод в пиратке.
 
212
0
timaxa007 написал(а):
Ты правельно запаковал твой мод? Под нужным кодеком архивации, чтобы Minecraft увидел его? У меня компиляция и обфускация, тоже проходит успешно и хорошо видит мой мод в пиратке.

Вот насчет этого не уверен, под каким кодеком его нужно запаковывать? Я лично просто создал новый zip и кинул туда папку с классами. Расскажи по-подробнее, пожалуйста
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
Я обычно запаковываю обычным WinRaR'ом в формате zip. Я не правельно написал не кодек, а метод сжатия, видел в 7-zip. Чаще всего не видит архивы от 7-zip Minecraft.
 
212
0
timaxa007 написал(а):
Я обычно запаковываю обычным WinRaR'ом в формате zip. Я не правельно написал не кодек, а метод сжатия, видел в 7-zip. Чаще всего не видит архивы от 7-zip Minecraft.

Все, упаковал все в zip, все заработало, раньше я в rar паковал, я опечатался в сообщении выше, а теперь, в zip, все нормально работает. Жаль, что на 1.6.4 еще не было такого удобного mcp, как на версиях далее.
 
Tuborg написал(а):
timaxa007 написал(а):
Я обычно запаковываю обычным WinRaR'ом в формате zip. Я не правельно написал не кодек, а метод сжатия, видел в 7-zip. Чаще всего не видит архивы от 7-zip Minecraft.

Все, упаковал все в zip, все заработало, раньше я в rar паковал, я опечатался в сообщении выше, а теперь, в zip, все нормально работает. Жаль, что на 1.6.4 еще не было такого удобного mcp, как на версиях далее.

http://files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/index_1.6.4.html
Версия 9.11.1.964 с градлом.
 
Сверху