Конфиг

Версия Minecraft
1.7.10
212
8
29
Подскажите как сделать конфиг и сундук.Сундук который должен будет читать ид предметов из конфига, причем конфиг должен будет создаваться только на сервере
 
Последнее редактирование:
Решение
Нет, подсказать как это можно сделать.
Делаешь конфиг: xml, cfg, json.
Записываешь туда id блока/предмета.
Сам конфиг помещаешь куда нужно. Получаешь файл(если фнутри мода то через InputStream, если в папке сервера то через File), читаешь файл. Дальше где нужно делаешь Item.getItemFromId или Block.getBlockFromId. Чтобы все было на сервере, тебе нужно оставить в серверном моде только сервный код(регистрация и т.п.).

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Нет, подсказать как это можно сделать.
Делаешь конфиг: xml, cfg, json.
Записываешь туда id блока/предмета.
Сам конфиг помещаешь куда нужно. Получаешь файл(если фнутри мода то через InputStream, если в папке сервера то через File), читаешь файл. Дальше где нужно делаешь Item.getItemFromId или Block.getBlockFromId. Чтобы все было на сервере, тебе нужно оставить в серверном моде только сервный код(регистрация и т.п.).
 
212
8
29
Делаешь конфиг: xml, cfg, json.
Записываешь туда id блока/предмета.
Сам конфиг помещаешь куда нужно. Получаешь файл(если фнутри мода то через InputStream, если в папке сервера то через File), читаешь файл. Дальше где нужно делаешь Item.getItemFromId или Block.getBlockFromId. Чтобы все было на сервере, тебе нужно оставить в серверном моде только сервный код(регистрация и т.п.).
Можно ли поместить несколько десятков id, меня вот это больше всего интересует?
 
2,932
44
598
212
8
29
А то по твоему что? Или ты живёшь во времена Alpha и Beta когда использовались цифровые ID? (Сейчас их некто не использует!)
I - Имеет отличный от предмета в инвентаре ID.
Я живу фленсом где ItemGun и ItemBullet. А мне не надо что бы базука спавнилась в сундуке :).
 
Сверху